Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Unior

Умер один из лучших гистологических сайтов

Рекомендуемые сообщения

Всё, катастрофа! Практика гистолога не работает http://www.practicagystologa.ru/ , правда я никого из самарцев не знал, но помощь гистологам (и не только начинающим) они своим сайтом оказали неописуемую, последня надежда на сообщество студентов Кировской ГМА, их то не закроют?

Поделиться сообщением

А чего сразу паниковать? Может, у них просто технические неполадки? Почему решили, что сайт закрылся навсегда?

А вообще надо у Константина спросить. Вроде бы он работает вместе с автором сайта и даже был в числе его разработчиков.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением

Обнаружил на сайте сообщества студентов Кировской ГМА копию этого сайта: http://vmede.org/sait/?page=2_8&id=practicagystologaru&menu=practicagystologaru

А на сем сайт зайти теперь нельзя: из-за троянов представляет угрозу для безопасности моего компьютера.

Поделиться сообщением

Дык... Надо админа натянуть, там скрипт с какого-то арабского интернет магазина медтоваров подгружается.

На кировском сайте честно написано

От такого копирования больше плюсов, чем минусов при правильных настройках и работе с основными поисковиками. Фактически поимели бесплатную ссылку на сайт.

Поделиться сообщением

Гугл Хром пишет, что там "вредоносное ПО"... :)/>

Лезть как-то стремно - а вдруг там Мейл.ру, чистить комп замучаешься. Хотя Гугл Хром часто садится на измену без повода...

Поделиться сообщением

Я залез, Касперский обнаружил троянскую программу и заблокировал вход.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти