Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
nikitayev

Статья Козаченко И.Н.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Помогите найти статью Козаченко И.Н. К сожалению точного названия статьи не знаю. Она обсуждалась ранее на форуме в ветке гидродинамический удар по банкам (работа по выстрелам в банки заполненные водой из пневматического оружия с очень интересными результатами). Результаты данной работы были доложены Козаченко И.Н. на конференции "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МЕДИКО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ:СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ", Москва, 2013. По каким то причинам в электронном варианте сборника который у меня есть, данная статья не представлена. Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Нет ее там. А почему решили что она там должна быть?

Поделиться сообщением

Козаченко выступал с докладом по данной работе на конференции в Москве, результаты потом обсуждались на форуме. Я почему то подумал, что она должна быть включена в сборник. Ладно, попытаюсь связаться напрямую.

Поделиться сообщением

Козаченко выступал с докладом по данной работе на конференции в Москве, результаты потом обсуждались на форуме. Я почему то подумал, что она должна быть включена в сборник. Ладно, попытаюсь связаться напрямую.

Ну то что докладывается в виде выступления не обязательно заявляется автором как публикация тезисов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация