Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Niki1986

Помогите,все ли верно?

Рекомендуемые сообщения

роды проходили в районой больнице,в республиканской отказали ее забирать к себе ссылаясь на внутрениий устав!!хотя они знали что районая больница не имеет достаточных медикаментов и врачей для ведения таких больных.

Поделиться сообщением

1-е материал плохо читабелен, разверните вертикально, если уважаете консультантов, 2-е дайте исходный материал - течение родов из той же экспертизы, состояние новорожденного в род. зале и в отделении, не своими словами, текстовой частью экспертизы. Тогда возможно объективно оценить качество медицинской помощи.

Поделиться сообщением

Ждать вы можете долго, материал не читабелен, текст на фото низкого качества и плывет при увеличении. Видимо Вам так нужен ответ, если Вы просите консультацию по не читабельному тексту. Переведите Ваши фото в ПДФ или текстовый документ.

Поделиться сообщением

не могу прекрепить оригиналы,так как они занимают много места,могу выслать на почту,если это возможно, напишите куда выслать?

Поделиться сообщением

у меня есть фото страниц экспертизы,соответственно ни в ворд ни пдф перенести не могу..могу отослать на емайл,напишите адрес.

Поделиться сообщением