Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
daria

Переломы черепа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по совету ищу книгу в печатном виде Шадымов "Переломы черепа" Барнаул, 2009г. может есть у кого лишний экземплярчик, с удовольствием возьму! отзовитесь, не откажите в поступлении учебного материала в молодой, еще иногда впитывающий мозг :wow:/>

Поделиться сообщением

Здравствуйте, по совету ищу книгу в печатном виде Шадымов "Переломы черепа" Барнаул, 2009г. может есть у кого лишний экземплярчик, с удовольствием возьму! отзовитесь, не откажите в поступлении учебного материала в молодой, еще иногда впитывающий мозг :wow:/>

Луче диагностикум Саркисяна.

Поделиться сообщением

А еще лучше обе :)/>

Поделиться сообщением

А еще лучше обе :)/>

и атлас В.Н. Крюкова топографии напряжений присовокупить

Поделиться сообщением

И вообще, на спецуху по травме в Барнаул на 2 мес. :)/> :)/>

Изменено пользователем prostofil

Поделиться сообщением

И вообще, на спецуху по травме в Барнаул на 2 мес. :)/> :)/>

Ой кто б токо отправил, так я б с радостью, да в припрыжку! и даже бы ночами за книжками просидела и на диктофон лекции записывала и потом бы все тут вопросами долбала)))) Ка бы бабушка, был бы дедушкой :ass/>

Поделиться сообщением

И вообще, на спецуху по травме в Барнаул на 2 мес. :rules:/> :Р/>

Ой кто б токо отправил, так я б с радостью, да в припрыжку! и даже бы ночами за книжками просидела и на диктофон лекции записывала и потом бы все тут вопросами долбала)))) Ка бы бабушка, был бы дедушкой :)/>

не дождетесь, бумажный цикл и возможно и без выезда с района (а то кто-ж пахать то будет), а чтобы районника, да на выездной цикл... фу фу фу, дурной тон прямо сказать

Поделиться сообщением

И вообще, на спецуху по травме в Барнаул на 2 мес. :rules:/> :Р/>

Ой кто б токо отправил, так я б с радостью, да в припрыжку! и даже бы ночами за книжками просидела и на диктофон лекции записывала и потом бы все тут вопросами долбала)))) Ка бы бабушка, был бы дедушкой :)/>

Не пугайте. Обычно с таким настроем люди "ломаются" не дожив первого месяца обучения (а потом активных нигде не любят, одно дело - вести диалог в надежде получить программируемый ответ, другое - вопрос на вопрос). Эта книжка стоит 750 руб. По сути является вытяжкой по черепам из "Диагностикума". Учитывая переплет первой советовал бы все же приобретать вторую (в Барнауле 1000руб) - бонусом все остальное. Ищите знакомых сейчас учащихся в Барнауле - это оптимальный вариант для необременительного приобретения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, по совету ищу книгу в печатном виде Шадымов "Переломы черепа" Барнаул, 2009г. может есть у кого лишний экземплярчик, с удовольствием возьму! отзовитесь, не откажите в поступлении учебного материала в молодой, еще иногда впитывающий мозг :)/>

Уважаемый коллега! Слечайно наткнулся на ваш "зов" о книге "Переломы черепа". Я знаю где ее взять, несколько экземпляров лежат в картонной коробке у меня под столом. Если потребность не отпала (всеже прошел год), пишите. Мой адрес: [email protected] С уважением, А.Шадымов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация