Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
nikitayev

Ищу книгу Пиголкина Ю.И., и Нагорнова М.Н. "Переломы свода черепа"

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, коллеги! Ищу книгу Пиголкин Ю.И, Нагорнов М.Н. "Переломы свода черепа: механизмы образования, заживление, судебно-медицинская оценка, 2004. Может у кого есть в наличии в электронном виде? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http://www.dissercat...predmeta-v-zavi Диссертация Пиголкина Ю.И.

Купить диссертацию, это конечно неплохо, а так чтобы не платить 500 руб? Книжка у кого то есть в электронной форме?

Поделиться сообщением

Наверняка у Пиголкина есть. Если покупать неохота, попробуйте у него на что-нить сменять ;)/> .

Поделиться сообщением

nikitayev! Есть в электронном виде диссертация Назарова М.Н. "Переломы свода черепа".

Книгу Пиголкина нашел, спасибо добрым людям! В этой книге меня интересует диагностика давности образования переломов.

В рамках этого, коллеги, может кто знает, есть ли литература по давности образования переломов у детей?

Поделиться сообщением

nikitayev! Есть в электронном виде диссертация Назарова М.Н. "Переломы свода черепа".

Книгу Пиголкина нашел, спасибо добрым людям! В этой книге меня интересует диагностика давности образования переломов.

В рамках этого, коллеги, может кто знает, есть ли литература по давности образования переломов у детей?

http://bone-surgery.ru/view/perelomy_kostej_u_detej/ это статья ( серьёзная с таблицами) по переломам у детей ( кроме черепа).

Поделиться сообщением

Книгу Пиголкина нашел, спасибо добрым людям!...

Выкиньте ее сразу на помойку, чтобы никто другой не нашел!

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Извините, а какого года диссертация Назарова М.Н. "Переломы свода черепа"?

Поделиться сообщением

forex ! Моё сообщение о диссертации "Назарова М.Н." - это "очепятка". Прошу меня извинить. У меня есть автореферат диссертации "Нагорнов М.Н. Судебно-медицинская оценка переломов свода черепа при воздействии тупого предмета в зависимости от внутреннего строения костной ткани". Москва. 2006 год.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация