Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Елизавета

Помогите разобраться с заключением эксперта

Рекомендуемые сообщения

Гость Елизавета

Можете ли Вы мне помочь разобраться с заключением эксперта,так как я полностью не согласна с ним.Дело в том, что сына моего убили гражданская жена из за жилья,в сговоре с лечащим врачом сына.Я считаю,что бы не испортить репутацию врача,врач-эксперт сфальсифицировал заключение.Если это возможно,то как Вам выслать копию "Заключение эксперта".За ранее Вам благодарна. тел.89058129306

Поделиться сообщением

Выложите заключение здесь полностью, убрав личные данные.

Поделиться сообщением

Гость Елизавета

Я не могу описать все описание эксперта,даже не знаю,главное написала или нет,вот коротко обо всем.Гражданская жена травила чем то сына, убрала из холодильника все продукты,спрятала паспорт сына,медполис,телефон и когда сын совсем ослаб,она ночью исколола сына иголками и забила ногами по голове при их малолетней дочке.Привезли в больницу сына в коме,соответствующую мед. помощь не оказали по прямому умыслу врача,через пол часа сын умер не приходя в сознание. Самое главное,не делали вскрытие,до сих пор мне никто не обьяснил,почему?Милицию не вызывали, историю болезни изменили, похоронный агент,по просьбе врача,просит нас написать отказ от вскрытия,задним числом.Сменились четыре следователя, все прикрывают врача. Через УСК Москвы добилась возбудить уголовное дело,дали разрешение на эксгумацию,я просила делать экспертизу в другом городе,т.к.идет вопрос о репутации наших врачей,но мне отказали.Заключение экспорта: не исключается наличие кровоизлияний в лёгких. Выраженные признаки аутолиза внутренних органов. Проведен ренгеноспектральный (РСФА) 1)при исследовании фрагментов легкого обнаружено содержание цинка,меди,кобальта,железа. 2)при исследовании почки обнаружено содержание брома и рубидия. 3) в печени обнаружено цинк и медь.)при исследовании волос обнаружено содержание цинка,меди,железа.В том числе эксперт пишет,что все эти металлы находятся в норме,или сын их мог сам приобрести.

Поделиться сообщением

Можете ли Вы мне помочь разобраться с заключением эксперта
что бы с чем-то разобраться- надо с этим "чем-то" ознакомиться полностью, а не отрывочным сведениям..

Поделиться сообщением

Гость Елизавета

Как можно описать всё заключение эксперта,если оно написано на 5 листах.

Поделиться сообщением

Отсканировать либо сфотографировать в хорошем разрешении и выложить. В крайнем случае - перепечатать. А что такого? Эксперты же печатают, что мешает повторить?

Поделиться сообщением