Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Гость Андрей

Нужна статья из Судебно-медицинская экспертиза №4 2003

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей

Здравствуйте. Я пишу контрольную работу по предмету судебная медицина. И для написания мне нужна статья Судебно-медицинская экспертиза №4 2003 стр. 27 Дмитриева О.А., Пиголкин Ю.И., Юцковский А.Д. Я обыскал все библиотеки своего города, но так и не нашел. Был в медицинской академии данного номера не было у них. Прошу вас помочь, у кого есть эта статья можете мне дать копию от сканированную. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день ещё раз, уже зарегистрировался. Спасибо Hohol большое, вы меня очень выручили. Не будет ли у вас или у кого-нибудь на форуме Молоков М.В. Ортодоксу Ортодоксос // Медицинская экспертиза и право. — М., 2011. — №4. — С. 23-25. и Судебно-медицинская экспертиза. — М., 2011. — №2. — С. 23-26 Дмитриева О.А. Смирнова Е.В., а также Попова. Классификация последствий сексуального насилия 20-21 ноября 1997.-СПб, 1997 С 158-161. Как я уже писал не чего этого в моем городе нет. За 2011 год вообще не выписывался журнал

Поделиться сообщением

Попова. Классификация последствий сексуального насилия 20-21 ноября 1997.-СПб, 1997 С 158-161. Как я уже писал не чего этого в моем городе нет. За 2011 год вообще не выписывался журнал

а последнее это что?

порыться надо по журналам, может чего и найдется

Изменено пользователем Hohol

Поделиться сообщением

Название статьи (Молоков М.В. Ортодоксу Ортодоксос // Медицинская экспертиза и право. — М., 2011. — №4. — С. 23-25) напишите, завтра смогу спросить ее у автора.

Поделиться сообщением

Обследование половых органов и экстрагенитальных повреждений при проведении судебно-гинекологической экспертизы с применением новых технологий Молоков М.В. Ортодоксу Ортодоксос // Медицинская экспертиза и право. — М., 2011. — №4. — С. 23-25

Попова К.В. Классификация последствий сексуального насилия у несовершеннолетних // Взаимодействие правоохранительных органов и экспертных структур при расследовании тяжких преступлений. Судебно-медицинская экспертиза. Материалы межведомственной межрегиональной научно-практической конференции 20 - 21 ноября 1997 года. - СПб., 1997. - С. 158 - 161.

Поделиться сообщением

Автор обещал статью найти, под рукой не было. Ждите.

Поделиться сообщением

Судебно-медицинская оценка повреждений аноректальной области и прямой кишки при насильственных действиях сексуального характера (статья).pdf

если вторую статью Sasa_v у автора не добудет, то постараюсь и ее представить.

статьи по классификации сексуального насилия к сожалению нет

Поделиться сообщением

Добрый день и снова пишу тут. Уже 2 контрольная работа и такая же проблема с Журналом. Надеюсь на вашу помощь.

Судебно-медицинская экспертиза №3 2001 стр. 25

Абрамов С.С., Аветисян А.Г., Афанасьева О.Ю., Башхаджиев Н.Х., Климков М.В., Прохоренко С.В., Чернышов К.А., Шпанер М.А., Абрамов А.С

Судебно-медицинская экспертиза №5 2007 Алексанян К. А.Идентификация личности неопознанных трупов в морге

Поделиться сообщением

http://www.forens-me...book.php?id=827

http://www.forens-me...book.php?id=735

Уважаемый Ровлад! Эти статьи , возможно, есть в библиотеке форума. Обратитесь к администраторам нашего сайта или модераторам.

Изменено пользователем Пантера

Поделиться сообщением

постараюсь позже чем-нибудь помочь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация