Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

курс "Судебно-медицинская генетика и современные методы молекулярно-генетического анализа ДНК"


Global Conferences

Рекомендуемые сообщения

Компания Global Conferences приглашает принять участие в курсе повышения квалификации Судебно-медицинская генетика и современные методы молекулярно-генетического анализа ДНК:

 

12 – 18 мая 2013

 

Лондон, Великобритания

Курс повышения квалификации:

Судебно-медицинская генетика и современные методы молекулярно-генетического анализа ДНК

Проживание:

Отель 4* в центре Лондона

Стоимость:

£3950 GBP (либо £3650 GBP при двухместном размещении в отеле)

 

Теоретико-практический курс разработан для компании Global Conferences ведущим Факультетом судебной медицины Лондона – Факультетом судебно-медицинских наук университета King’s College London.

 

Курс предназначен для профессиональных работников сферы судебно-медицинской генетики и основывается на интерактивной модели преподавания теоретического курса и на реальных практических примерах, которые можно адаптировать на практике в любой стране.

 

Цель курса – обучение и повышение квалификации в сфере судебно-медицинской генетики. Курс дает возможность получить детальный обзор сектора судебно-медицинской генетики Великобритании и современных методов модекулярно-генетического анализа ДНК, а также изучить основные аспекты управления и оснащения лабораторий и центров судебной экспертизы.

 

Все сессии курса специально разработаны с целью вовлечения участников в рассмотрение конкретных вопросов судебно-медицинской генетики. Курс позволит применить полученные знания и навыки на практике, а также расширить возможности личностного и профессионального развития участников.

 

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

  • Руководители и эксперты центров и лабораторий судебно-медицинской экспертизы;
  • Старший преподавательский состав университетов с факультетами судебной медицины;
  • Специалисты с профессиональным интересом в судебно-медицинской генетике и ДНК-анализе.

Язык обучения: Обучение проводится на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

 

 

 

 

 

Продолжительность обучения: 1 неделя. 5 рабочих дней по 8 часов в день.

 

Соотношение теоретических и практических занятий курса: 70% и 30% соответственно.

 

Материалы курса: Предоставляются участникам курса в печатном и электронном виде.

 

По окончанию курса: Cертификат университета King’s College London о прохождении курса, с указанием количества часов.

 

Best regards,

Global Conferences

Судебно-мед. генетика_12-18 MAY 2013.pdf

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • Guinness
      По такой логике шиловидный отросток это часть височной кости, которая является частью свода и основания черепа. За изолированный перелом шиловидного отростка височной кости тоже даём тяжкий, без словоблудия и демагогии?  Вот фраза "за исключением изолированного перелома наружной костной пластинки" как раз таки лазейкой и является.
    • SParilov
      А при чем тут инфицирование, влияющее на тяжесть? При линейном закрытом переломе свода тоже нет инфицирования. Не занимайтесь демагогией. Передняя стенка лобной пазухи это часть лобной кости, которая является частью свода черепа, 172н не оставляет никаких лазеек. Оставьте словоблудие адвокатам. А насчет ушиба мозга - к сожалению не все пользуются лобными долями, поэтому клинически он мог не проявиться
    • Platon05
      Так дело в том, что он вообще не падал от слова совсем. Он стоял на ногах и никакого пыхтения, противоборства не было. На аудио он постоянно разговаривает, прекрасно всё понимает и осознает и также на аудио видно что нет никакой потасовки, есть только диалоги и всё! В обычном случае дело никогда бы никто не возбудил, но здесь по просьбе его отца "полковника" это сделали на раз и два. Причём изначально у них был план подкинуть мне "пистолет", поэтому в первоначальных показаниях он говорит что его якобы ударили пистолетом по лбу от чего он потерял сознание и очнулся только в больнице. В то время как у меня есть видеозаписи с наружной камеры наблюдения (в подъезде над входной дверью) где четко видно как он бегает с ножом в руках сразу после "якобы нанесённых ему травм" и всем угрожает убийством. Таким образом: 1. Он не падал, не получал ударов и прочее, что подтверждается аудиозаписями и видео. 2.Он не терял сознания. 3. Постоянно разговаривал и угрожал с ножом в руках. 4. Скорая помощь прибывшая на место "проишествия" не открывала на него сигнальную карту, есть офиц ответ из РДЦМК (медицины и катастроф), что данный гражданин не обращался за скорой помощью в этот день. ХЗ как он очутился в больничке, но там его ждала готовая, тепленькая кроватка как на курорте, где он провалялся 21 день... Вот такие вот чудеса у нас бывают... А следователям по барабану на объективные доказательства для них грааль это СМЭ исполненная на основании нарисованной мед карты. После того, как у его папаши не сработал план с пистолетом они показания изменили и уже вместо пистолета стал какой-то неизвестно какой "металлический предмет", которым его якобы бабахнули по голове. Уровень абсурда запредельный, но тем не менее это реальность... 
    • ТМВ
    • LEX
      Люба хоть знает ,за что страдает- оттянулась хорошенько..."А нас за шо?!" 
×
×
  • Создать...