Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Игорь

Ищу специалиста-медика для написания вывода специалиста. УКРАИНА. КИЕВ

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь

УКРАИНА. КИЕВ

В одном моем деле нужен вывод специалиста следующего характера. Человек лечился в больнице, перечень болезней указан (есть ответ больницы с диагнозами). Потом этого человека спаивала тетя, в итоге Человек умер от цироза печени (есть справка с причиной смерти).

Хочу перед экспертом/специалистом поставить вопрос как повлияло употребление человеком алкоголя на ее здоровье, можно ли ей вообще было употреблять алкоголь и т.д.. Выводом специалиста хотелось бы получить ответ что каждая из указанных болезней исключала употребление алкоголя по той или иной причине, а употребление алкоголя при той или иной болезни ухудшало чего-то там.

Необходим вывод с большим кол-вом умных слов и диагнозов, чтобы если будут перепроверять/рецензировать такое вывод выдержал объективную рецензию.

Суду у нас любят красивые бумажки и печати) Плюсом к выводу специалиста если будут приложены всякие бумажки об образовании типа там доктор наук, профессор, супер если специалист - действующий судебный эксперт или эксперт в оставке с многолетним стажем и т.п.. Суду вообще такое сильно понравится))

Пишите на почту или в личку, обсудим.

Сколько это может стоить?

УКРАИНА. КИЕВ

Поделиться сообщением

УКРАИНА. КИЕВ

Объявим тендер.

Мое предложение $5000

Поделиться сообщением

Гость Игорь

УКРАИНА. КИЕВ

Объявим тендер.

Мое предложение $5000

Тут не в тендере дело, т.к. такой вывод больше будет на реферат похож. Реально оплата за имя человека идет а не столько за работу.

А сумма, озвученная Вами, несколько завышена.

Поделиться сообщением

Да частных экспертов найдите, коли есть они На Украине. Напишут. А вот как суд отнесется к этому - другой вопрос.

Поделиться сообщением

Да частных экспертов найдите, коли есть они На Украине. Напишут. А вот как суд отнесется к этому - другой вопрос.

На Украине нет частной экспертной практики. Все эксперты государственные.

Нормальная сумма, соответствует моему имени. Хотите дешевле - ищите сантехника.

Поделиться сообщением

Из фильма "Пятый элемент"

— Этот ящик пустой!

— Пустой?

— Пустой — противоположность полного. Мы договаривались на ящик с четырьмя камнями! Не с одним или двумя, а с четырьмя камнями!

— Мы воины, а не торговцы.

— Но считать то вы умеете? Четыре камня — четыре ящика, ноль камней — ноль ящиков! Упакуйте всё обратно!

Мангалоры берут Зорга «на мушку».

— Мы рисковали своими жизнями и заслужили небольшую компенсацию!

— Так значит вы в конце концов торговцы, раз умеете считать. Оставьте им один ящик.

Не люблю воинов — слишком узколобые. Мне нужен убийца, настоящий убийца, расчётливый, холоднокровный. Настоящий убийца, взяв в руки ZF-1, обязательно спросит, что это за красная кнопка внизу.

— Жан-Баптист Эмануэль Зорг

:Р/>

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Да, я понимаю. Но просто связей в этой отрасли у меня нет и где искать специалиста - не знаю.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

На Украине нет частной экспертной практики. Все эксперты государственные.

Нормальная сумма, соответствует моему имени. Хотите дешевле - ищите сантехника.

team - это не имя в медицине. Возможно у вас другое имя есть?

Поделиться сообщением

team - это не имя в медицине. Возможно у вас другое имя есть?

Для этого личка есть

Поделиться сообщением

УКРАИНА. КИЕВ

В одном моем деле нужен вывод специалиста следующего характера. Человек лечился в больнице, перечень болезней указан (есть ответ больницы с диагнозами). Потом этого человека спаивала тетя, в итоге Человек умер от цироза печени (есть справка с причиной смерти).

Хочу перед экспертом/специалистом поставить вопрос как повлияло употребление человеком алкоголя на ее здоровье, можно ли ей вообще было употреблять алкоголь и т.д.. Выводом специалиста хотелось бы получить ответ что каждая из указанных болезней исключала употребление алкоголя по той или иной причине, а употребление алкоголя при той или иной болезни ухудшало чего-то там.

Необходим вывод с большим кол-вом умных слов и диагнозов, чтобы если будут перепроверять/рецензировать такое вывод выдержал объективную рецензию.

Суду у нас любят красивые бумажки и печати) Плюсом к выводу специалиста если будут приложены всякие бумажки об образовании типа там доктор наук, профессор, супер если специалист - действующий судебный эксперт или эксперт в оставке с многолетним стажем и т.п.. Суду вообще такое сильно понравится))

Пишите на почту или в личку, обсудим.

УКРАИНА. КИЕВ

А можно мне. Дядюшка qwer много запросил. Я возьму на 25 центов меньше. Я буду вычурно и витиевато, а не сухо и протокольно, - излагать Ваши мысли. А, так как я - дама с большой буквы " Д", то мои измышления всем понравятся! Я всё-всё напишу о " спаивании тётей" человека, дорогого Вам. Я даже приведу примеры о клизмах, применяемых в таких случаях, о психологических и магических воздействиях на человека, которого " спаивала тётя"! Цирроз печени - да всенепременно от настойчивого и наглого и магического ( с вовлечением потусторонних тёмных сил) принуждения человека к напиткам бога Бахуса! Да, могу приложить также магические амулеты и печати... Подумайте. :Р/>

П.С. Уважаемый qwer! Это была просто шутка! Извините. На серьёзность в данном вопросе не претендую. С уважением.

Поделиться сообщением

Да, я понимаю. Но просто связей в этой отрасли у меня нет и где искать специалиста - не знаю.

В Киеве есть три Бюро судмедэкспертизы: городское, областное и Главное. И три кафедры судебной медицины (медунивера, академии последипломной подготовки и юр.универа. Попытайтесь. Основная часть этих подразделений расположена на ул. Оранжерейной.

Поделиться сообщением

Гость Гость

В Киеве есть три Бюро судмедэкспертизы: городское, областное и Главное. Попытайтесь.

Спасибо за совет. Подъеду лучше, а то не думаю что по телефону захотят такие вещи обсуждать.

Поделиться сообщением

]"В12, фолієво-дефіцитна анемія, середньої тяжкості, фунікулерний мієлоз. Дисциркуляторна, дисметаболічна енцефалопатія 2 ст. Цукровий діабет 2 тип., середньої тяжкості, стадія субкомпенсації. Діабетична дистальна сенсо-моторна полінейропатія, хронічного перебігу. Діабетична нефропатія. Пролапс мiтрального клапану, СН0. Метаболічний синдром, ожиріння 2 ст. артеріальна гіпертензія 1 ст., дисліпідемія, жировий гепатоз. Хронічний холецистит, ремісія. Хронічний панкреатит, ремісія, Хронічний пієлонефрит, латентний перебіг. Змішаний зоб 2 ст., єутиреоїдна форма. Розповсюджений остеохондроз хребта. Персистуюча, асоціативна герпетична інфекція"[/size]

Имейте в виду, что явную заказуху Вам не один, уважаюший себя СМЭ, не напишет. А неуважающий дорого берет :Р/> :)/> :shoot:/> . Вот, к примеру, перечисленные заболевания не препятствует умеренному потреблению алкоголя. А неумеренное и здоровому человеку вредно для здоровья.

Кстати, ни в одном из перечисленных болячек нет указания на алкогольный генез.

Поделиться сообщением

С подобной просьбой логично обратиться к наркологу - он все про алкоголь знает - он специалист в этой области.

А вот с Гвером соглашусь только на 50%. Поскольку такие заболевания как цирроз печени, анемия и гипопротеинемия, энцефалопатия, полинейропатия и сахарный диабет (вторичный) у лиц злоупотребляющих алкоголем, скорее всего, являются следствием этого злоупотребления.

Поделиться сообщением

Поскольку такие заболевания как цирроз печени, анемия и гипопротеинемия, энцефалопатия, полинейропатия и сахарный диабет (вторичный) у лиц злоупотребляющих алкоголем, скорее всего, являются следствием этого злоупотребления.

Как всегда, не на чем не основанные домыслы

Поделиться сообщением

С подобной просьбой логично обратиться к наркологу - он все про алкоголь знает - он специалист в этой области.

А вот с Гвером соглашусь только на 50%. Поскольку такие заболевания как цирроз печени, анемия и гипопротеинемия, энцефалопатия, полинейропатия и сахарный диабет (вторичный) у лиц злоупотребляющих алкоголем, скорее всего, являются следствием этого злоупотребления.

Цирроз печени - не лишь алкогольный! А гепатит " С"? Если, конечно диагностирован. А... ожирение - всенепременно! Водка - калорийная! Энцефалопатии - у всех практически( после 40) . Сколько непьющих людей страдает такими заболеваниями! И что значит " спаивать" взрослого человека? Ерунда какая! Человек знает, что у него есть "букет" заболеваний - думать должен: когда и сколько выпить!

Поделиться сообщением

перечисленные заболевания не препятствует умеренному потреблению алкоголя.

Зато это - просто шедевр логики. По вашему употреблению алкоголя препятствует только зашитый рот?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.