Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kirillych

Спам ссылками на форуме не приветствуется

Рекомендуемые сообщения

Не беспокой беспокойство, пока само беспокойство не побеспокоит тебя (англ. поговорка).

Можете посмотреть на моём сайте: http://www.nntobsme...._federatsii_rf/

Я не люблю!В.Высоцкий

Поделиться сообщением

Кириллыч! Вы знаете, как я Вас люблю, но Вас "держат" именно за то, что Вы подумали...

Спасибо! Только нас всех "держат" за то...

Я не люблю!В.Высоцкий

Поделиться сообщением

Kirillych!

Еще одна ссылка на Ваш сайт, и я Вас забаню. Год намеков на Вас не действует.

Поделиться сообщением

Извините, но я долго терпел.

Посмотрел в БД. У человека 231 сообщение и 235 ссылок на его сайт. За это на любом другом ресурсе давно бы забанили без всякого объяснения причин.

Снес все ссылки.

Поделиться сообщением

Извините, не понял правил работы на Форуме. Или это касается всех форумов.

1. Спасибо, что объяснили. Более ранние предупреждения не попадались мне на глаза.

2. На моём сайте расположен готовый материал. Я считал, что, вместо громоздкой для меня работы по переносу материала с моего сайта на Форум и загромождения Форума обширной информацией, лучше дать ссылку. Я даже не представляю, как технически осуществлять этот перенос, если учесть, что материалы на моём сайте обширны сами по себе, но и имеют многочисленные внутрисайтовские ссылки.

3. Упрёк в использовании Форума в качестве популяризации своего бизнеса не могу принять. Какой смысл в популяризации своей работы среди судебных медиков? Все переполнены своими разнообразными возможностями и не дадут мне ни одного Заказчика.

4. Мне имеет смысл рекламировать свой сайт среди дознания, следствия, прокуратуры, судов, адвокатов, то есть возможных Заказчиков.

5. А если бы я содержал сайт, будучи государственником? Мои ссылки на такой сайт, то же были бы расценены как реклама? Только чего? Той же самой судебной медицины! Которая не может измениться от того, кто её содержит: государство или население.

6. То, что Кузьмич называет бизнесом, я для своего пенсионерского положения обозначаю по-другому. Вынужденный способ зарабатывания денег на том, что я знаю и умею лучше всего. Есть и худшие варианты - уйти из медицины (куда и почему?) или спиваться от безделья. Я выбрал свой путь.

Прошу мой пост считать попыткой объяснить свою "кочку" зрения и исправиться.

Поделиться сообщением

Kirillych, Вы не поняли. На форуме запрещены ссылки в подписи. Вы ставите в каждое сообщение подпись со ссылкой на Ваш сайт. Анкор — "В.Высоцкий".

1. Это вредно для форума. Ссылка в контексте темы бесполезная, смысловой нагрузки не несет. Т.е. расценивается поисковиком как ссылочный спам.

2. Это обман пользователя, так как нажимая на данную ссылку человек ожидает увидеть что-то про Высоцкого. И куда он попадает?

Ничего личного, это просто реалии интернета.

Вот пример, чтоб не быть голословным — http://forens.ru/ind...post__p__78935. Три Ваших сообщения подряд. На три сообщения — девять ссылок на Ваш сайт. Это за всякие рамки приличий выходит.

А вот это Ваш пост говорит о том, что Вы прекрасно осознаете, что такое ссылочный спам.

Спасибо, за разъяснения.

Будучи дилетантом в информационно-компьютерных технологиях, проговариваю два варианта.

1. Вместо подписи вбрасываю в каждое письмо в конце текста и вручную гиперссылку. Неудобно.

2. На сайт Форума загоняются документы, на которые я хочу сослаться в подписи. Таким образом, ссылка в подписи становится внутрисайтовской. Спам не страшен. Так я поступаю на своём сайте www.nntobsme.ru.

Однако позволяете себе это на нашем форуме в течение года.

Поделиться сообщением