Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pisockij

Патологическое раздевание

Рекомендуемые сообщения

КТО ИЗ ЭКСПЕРТОВ ВСТРЕЧАЛСЯ С ПРИЗНАКОМ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО РАЗДЕВАНИЯ? И КАКИЕ РАБОТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Поделиться сообщением

Забаню за заглавные буквы.

delt1

Поделиться сообщением

Это когда на холоде раздеваться начинают? Во флуде дятловедов и в литературе когда-то упоминание об этом видел, на практике - нет.

Поделиться сообщением

Исследований нет, но есть многочисленные казуистики, которые в последние 100 лет по всему миру публиковали. Да этот феномен (холодовая идиотия) в любом учебнике описан.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Господин Писоцкий , вероятно, - интернетный тролль! К СМЭ он имеет  такое же отношение, как мы к режиссуре балетных спектаклей!

ФСМ  Опаньки!! И здесЯ Писоцкий.... "студент-медик"...

КТО ИЗ ЭКСПЕРТОВ ВСТРЕЧАЛСЯ С ПРИЗНАКОМ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО РАЗДЕВАНИЯ? И КАКИЕ РАБОТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

www.medpunkt.ru/eksgibicionizm. html

В качестве " патологического  раздевания" иименно Вам могу предложить эту ссылочку! Дерзайте!

ass1.gif

А гляньте на аватарку г-на Писоцкого... Весьма впечатляет! Похоже, что человек увлечён  такими вещами, как гуро.... Или ещё чем подобным...

Я понимаю, что и моя аватарка для многих странновато выглядит...

Поделиться сообщением

хм, а мне самораздетые замороженные попадались только тогда, когда по обстоятельствам дела там явно алкогольный делирий прослеживался ..вот и думаю- а при "холодовой идиотии"- всегда он был исключен?

Поделиться сообщением

Патологическое раздевание это когда тебе невтерпеж :)/> ,а она-с чувством,расстановкой,слоями,раскладывая, и все- у тебя на 6 часов :(/> ,вот это самая патологичная из патологий раздеваний.. ;)/>

Поделиться сообщением

Бабай, как же так. Писоцкому понравится ваша идея и будет ссылаться на авторитетного эксперта, добавляя что имя–отчество забыл, Бабаем кличут.

Поделиться сообщением

хм, а мне самораздетые замороженные попадались только тогда, когда по обстоятельствам дела там явно алкогольный делирий прослеживался ..

Аналогично.

Трезвяки (холодовая идиотия) никогда не попадались.

Поделиться сообщением

Запомнился один случай. Когда мы с опергруппой шли по полю порядка нескольких километров, по пути встречая элементы мужской одежды. В конце пути в луже замерший мужчина в трусах и носках. Был по-моему ноябрь. Устойчивого снежного покрова еще не было. В крови умершего был алкоголь. Точного количества не помню, т.к. случай был давно. По обстоятельствам дела: конфликт на сельской дискотеке. Со слов очевидцев был сильно пьян. Зачем пошел в поля-никто пояснить не смог. Но видели, что уходил один. Других случаев с раздеванием что-то не припоминаю.

Поделиться сообщением

Со слов очевидцев был сильно пьян.
ну здесь вполне возможна не "идиотия" а суицид - такие пьяные , бывает. в петлю лезут или стреляются, а тут нет ничего под рукой- а в мозгу клюнуло- раздеться -легкая самоликвидация

Поделиться сообщением

Но тут один момент. Он одежду сбрасывал не сразу, а постепенно. Шел и по пути раздевался. Причем, довольно долго. Несколько километров на пару минут не пройдешь. Как-то не очень вяжется с суицидом.

Поделиться сообщением

Бабай, как же так. Писоцкому понравится ваша идея и будет ссылаться на авторитетного эксперта, добавляя что имя–отчество забыл, Бабаем кличут.

Ссылку я разрешаю,если это поможет быстрее ее раздеть,ато у мужика паталогия может застрять на 6 часах 8(/>

Поделиться сообщением

Патологическое раздевание это когда тебе невтерпеж :wow:/> ,а она-с чувством,расстановкой,слоями,раскладывая

Секс по телефону:

- Я снимаю кофточку и кидаю в угол...я снимаю лифчик и кидаю в другой угол...

- Так. а теперь все собрала и аккуратно сложила в тумбочку. ;)/> СЗОТ.

Он одежду сбрасывал не сразу, а постепенно. Шел и по пути раздевался

Да может просто по пьяни перемкнуло, "жарко" стало.

Поделиться сообщением