Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

myt

Имеется вакантная должность врача-патологоанатома для работы в Ботсване.

Рекомендуемые сообщения

Есть такая информация.

Добрый день Имеется вакантная должность врача-патологоанатома для работы в Ботсване. Работа в Государственном госпитале. Необходим английский на технического -разговорном уровне Мы находимся в ЮАР. Тел +27766192368 С уважением LM(Pty)Ltd +27766192368 e-mail : [email protected]

Поделиться сообщением

Тебе тоже пришло? :ass/> Судя по всему-это типа рекрутового агентства. Эти объявления уже несколько лет висят по всему инету.

Поделиться сообщением

Вскрывать негров? Бр-р-р-р....

Поделиться сообщением

Ну... думаю, внутри они обычного цвета и вида :)/>

Зато синяков можно описывать поменьше - все-равно ж не видно!

Если бы зарплапты хватало для меня любимого и оплаты услуг переводчика, я бы скатался :)/> может быть наконец и английский выучил методом погружения...

Поделиться сообщением

там более половины населения вич-инфицированные. Так что методом погружения, там только спид поймать можно :)/>

Поделиться сообщением

может быть наконец и английский выучил методом погружения...

Года на два нужно погрузиться - как минимум. И то без гарантии полного освоения языка....

Поделиться сообщением

там более половины населения вич-инфицированные. Так что методом погружения, там только спид поймать можно :)/>

Вич во внешней среде не живет. Вскрывал их пачками - нет проблем.

Как-то двусмысленно прозвучало это Ваше "погружаться в негров"... я в языковую среду хотел погружаться, а не в негров :)/>

Года на два нужно погрузиться - как минимум. И то без гарантии полного освоения языка....

Ну... я ж не против... Можно и на два года... И на четыре, чтобы уже с гарантией... ;)/> а уж для Вас, doctorsergey, я готов штатиф для фотоаппарата по всему парку рододендронов таскать... лишь бы делать это в Новой Зеландии, а не в нашей раше :)/>

Поделиться сообщением

а белым иностранцам в Ботсване дают разрешение на оружие? Без оного я б туда не поехал...

Поделиться сообщением

Немного гуталина... К косметологу сходить - губы ботулотаксином подкачать... Вот, собственно, вы уже и не белый иностранец... :Р/> Вэлкам ту родную землю Ботсваны! :work1:/>

Поделиться сообщением

а белым иностранцам в Ботсване дают разрешение на оружие? Без оного я б туда не поехал...

Господа! Ну, что Вы, словно дети. Там :Р/> полная! И змеи везде.

Поделиться сообщением

Там :Р/> полная! И змеи везде.

Вечно Вы, Ledokol, веру в чудо у нас убиваете...

Полная :work1:/> не только в Ботсване... А змей и тут хватает... двуногих... :pris:/> Может в Монголию податься?... 8(/>

Поделиться сообщением

В Монголии хорошо. Там много овец.

Поделиться сообщением

В Монголии хорошо. Там много овец.

Угу... главное - примкнуть к пастухам :Р/>

Поделиться сообщением

а уж для Вас, doctorsergey, я готов штатиф для фотоаппарата по всему парку рододендронов таскать... лишь бы делать это в Новой Зеландии, а не в нашей раше :Р/>

Рододендроны в начале ноября будут в полной красе - приезжайте, свожу и покажу. Наверное, последняя возможность у Вас - к весне (вашей) думаю вернуться в Россию :-)

Поделиться сообщением