Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kvaker

Может медали с орденами при никах опять введём?

Recommended Posts

Kvaker

А если в качестве призов (за разное) использовать иконки, прикрепляемые рядом с аватаром?

Как Вам идея?

Andrey

Да это уже старо как гавно мамонта. Вспоминаю как на старых форумах народ насмерть рубился за какую-нить повешенную или снятую звездочку. Чем меньше регалий, тем проще.

Kvaker

Проще вобще по телефону разговаривать :)/> , а если "народ насмерть рубится", то значит кому то этого и надо, может именно в этом и есть эта чертова загогулина привлекательности. Сухой сучек листья не раскидывает и от солнца не защищает.

Edwin

Были у нас ордена на заре форумного движения, потом большинством голосов их убрали.

Старикам эта система не нужна, а вот новичкам? Примерно раз в год эта тема всплывает и обсуждается вяло, но до сих пор большинства не собирает. Может сейчас что-то изменилось?

Пишите свои мнения. Если большинство жаждет орденов и медалей, то не стесняйтесь :)/> Их есть у нас... На всех хватит.

Исмагилов Рауль

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы водку не пила. В смысле - всем надо раздать ордена и медали - круто будет, как в басне Крылова: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

Edwin

А ещё можно опыт с других форумов перенять и названия раздавать, как в армии. Кому генералиссимуса, кому прапора. Хотя вроде институт прапорщиков убрали? Или чего я не так понял...

Многим людям нравятся простые понятные армейские структуры жизни. Что понятно.

Если бы меня в армию заслали какую, то пока бы она медленно от моих действий, точнее бездействий и разгильдяйства умирала изнутри я хотел бы служить каким-нибудь важным ефрейтором при сале, т.е. где-то в районе кухни. Вот все хотят быть лётчиками, генералами, космонавтами и полковниками. Я - главным уполномоченным по проблемам редиски :)/> Это единственная деятельность в армии, которая меня возбуждает и интересует.

Я хотел бы на форуме иметь некую должность типа "помощник повара", так как сам варить не умею, но участвовать в процессе люблю :)/>

Пишите кем бы вы хотели быть...

LEX
А если в качестве призов (за разное) использовать иконки, прикрепляемые рядом с аватаром?

Как Вам идея?

не, лучче почетные грамоты..А что, нарисовать такую в фотошопе- "награждается ник такой то ...за активное участие ... можно просто в форуме . можно по частностям. к примеру- "за активное участие в разделе "Чё то не так? или "за обсуждение темы ПСС" и подписи тимов...круто...можно распечатать. на стенку повесить :)/>

Или все ж звания лучше? :?/>...вот "дослужился" до подполковника, а потом какую-нить чушь ляпнул. и тебе перед строем звезду срывают- обратно в майоры иди :)/>...поневоле начнешь посты читать до отправки, а не после :)/>

qwer

Лучше уж типа ежегодных Оскара, Тэффи - например- Золотой объектив, Золотая малина, Бриллиантовая клюква, Сократовское полено.

Разработать положения о призах. И раз в год премировать за всякие разные достижения.

ТМВ

Хачю быть интендантом кавалерийскаго полка! :)/>

А ысчо можно :)/> насильственно аватары раздавать: к примеру, из мира жывотных - Асёл, Змеюка какая-нить, Кашалот, Абиззяна, Попугай и т.п. Или минералогия - всякие бериллы-аметисты... Или период.система - водород, гелий, и т.д. :)/>

Vil

А мне сегодня впервые за 25 лет жмуры приснились. Грустные такие типа зомби. Встают и тихо ходют, меня не трогают, но как-то укоризненно смотрят пустыми глазницами на меня: мол, мы понимаем - работа, но нахрена дополнительные разрезы панахать.

Жалко мне их стало :)/> .

Ночью проснулся и давай свой сон разгадывать. Сперва думал, что за мной пришли. Потом думаю, э не: если бы за мной, то сразу бы потащили, да еще по дороге и наваляли... Думаю они не со зла приходили, а так - проведать да пожаловаться.

Это я к чему? ... Ах, да: давайте не медальки раздавать а жмуров.

Победил Андрей в конкурсе - два жмура ему в профайл. Пять жмуров приравнивается к одному гниляку, десять гниляков = скелетированный...

Андрей талантливейшей человек местами на уровне гениальности, но как все одаренные люди в личном общении с ним иногда можно повесится :)/> . Даже если бы мы ему Кенон Марк подогнали, он бы все равно спросил: "А почему не Хасель?"

Yablok_By
Даже если бы мы ему Кенон Марк подогнали, он бы все равно спросил: "А почему не Хасель?"

Да :)/> В этом весь наш Андрюша :)/> Максималист! )))

Bella
А ысчо можно shoot.gif насильственно аватары раздавать: к примеру, из мира жывотных - Асёл, Змеюка какая-нить, Кашалот, Абиззяна, Попугай и т.п. Или минералогия - всякие бериллы-аметисты... Или период.система - водород, гелий, и т.д. icon_wink.gif

А чо, я на Змеюку согласная.

Потому что змея по жизни.

Мне вот даже фото меня прислали:

f54c429747dd.jpg

и колечко имею соответственное:

5ad38d71330f.jpg

for-for

Не знаю что у Андрея обозначает "хун вен цвинь", номне это больше нравится, чем "объективы". "прапорщики" и т.п.

Silence

а давайте "баннер почета" на главной странице форума =)

там победителей конкурсов вывешивать...будет видно динамику =))))

статус получать- мне например,все равно какой статус...лишь бы доступ к темам был- умные мысли почитать =)

а обозвать себя кем-то и в своей подписи можно, хоть владычица всея галактики :)/>:):(/>

myt
а давайте "баннер почета" на главной странице форума =)
Ссылка доска почета есь на каждой странице форума

Ledokol

А где же на доске почета S.Leonov?

Andrey
Это я к чему? ... Ах, да: давайте не медальки раздавать а жмуров.

А давайте ты возьмешь и нарисуешь этих жмуров.

Вон посмотрите на подростковых форумах. Это же круто и (давно уж забытую) молодость напомнит!

Везде где можно медальки, звездочки, бантики. Все анимируем, пусть оно вспыхивает, взрывается, горит - больше драйва! Заменим скин, тут жаловались, что он блеклый (пи—-расы) - неоновые цвета, акриловые краски - заглядение. Под аватаром тоже пустовато: звания, ранги - все с иконками,разумеется; гербы, иконки групп - все в законе. Сами аватары какие-то маленькие - не дело, урежем поля для текста, нефиг писать, и забацаем 200х200, конечно же анимированные.

Проблема тут только в одном. Как дело доходит до придумать креативно и нарисовать, так сразу все, чет, куда-то деваются.

Не знаю что у Андрея обозначает "хун вен цвинь", номне это больше нравится...

Дык, они же отрубили возможность править личные звания. Так и зависло. Пора уже новое повесить, а хрен.

И эй, там, на верху! Вверните возможность править, наконец! Какого хрена вы отрубили-то?

• Create New...