Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Maxim

"Судебка" - взгляд снаружи.

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на форум "университетский портал "РГМУ", вот что пишут студенты о преподавателях.

смотрим здесь

Поделиться сообщением

Гость Вероника

А кто там в роли младенца?

Поделиться сообщением

А кто там в роли младенца?

Вас чем-то за живое задело сообщ.№1?

Поделиться сообщением

Гость Вероника

Меня нет, я об этой кафедре ни малейшего представления не имею, поэтому и споросила кто по вашему там яснее ситуацию представляет. Там ведь два студента, если я правильно поняла, общаются?

Поделиться сообщением

Меня нет, я об этой кафедре ни малейшего представления не имею, поэтому и споросила кто по вашему там яснее ситуацию представляет. Там ведь два студента, если я правильно поняла, общаются?

ТО-то и оно,что только двое. Одно дело когда общаются в живую - можно понять, эмоции и т.д...А когда ЭТО выносится наружу - вызывает подозрение. Поэтому за "младенца" можно любого принять - как ветер подует...

Поделиться сообщением

Там ниже есть ссылки на других преподов - тоже весело. Есть даже положительные оценки.

Мож нам тоже что-то подобное сделать, только писать не под своими никами, а анонимно...

Поделиться сообщением

Обычное обсуждение преподавателей студентами...такое в любом ВУЗе есть...кому-то кто-то нарвится, а кому-то нет....

Поделиться сообщением

Ваня Буромский в мою бытность студентом ассистентом был... А Плаксин в наше бюро наведывался раньше (лет 10 назад) частенько

Поделиться сообщением

Гость Артем

А влезть снаружи можно ? Только честно ? Как Вы лично пришли в судебную медицину. Кто ни будь пришел самостоятельно, без мамы папы ( медиков) ? Если есть такие , как оно очень тяжело?

Поделиться сообщением

У нас здесь все пришли в СМ без пап и мам (кажеться, один только потомственный судебный медик).

Поделиться сообщением

Я после института искал место работы. Заехал в Бюро практически на "ура". Просто поинтересоваться об условиях и характере работы. А начальник сказал: пиши заявление и сам все узнаешь. Написал. Вот и вся "протекция" и "блат".

Поделиться сообщением