Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Stagman

Проблемные вопросы правового и организационного регулирования производства судебно-медицинских экспертиз или как избежать признания заключения эксперта недопустимым доказательством

Рекомендуемые сообщения

Тут предлагают

Проблемные вопросы правового и организационного регулирования производства судебно-медицинских экспертиз или как избежать признания заключения эксперта недопустимым доказательством

В.В.Колкутин, Д.С.Кадочников, А.О.Недоборенко, Е.В.Тихонова, В.А.Ракитин «Проблемные вопросы правового и организационного регулирования производства судебно-медицинских экспертиз или как избежать признания заключения эксперта недопустимым доказательством» – М.: РИОР, 2010. – 175 с.

Кто прочитал? Стоит заказать, нет? Что скажете?

Поделиться сообщением

Хорошо, хоть что-то свежее появляется из судебно-медицинского чтива. А заказать лучше вместе с УПК РФ новейшей редакции. (там статья 75 интересная есть)

Поделиться сообщением

Думаю, заказывать рано. в связи с изменением места работы одного из авторов, может. и проблемы эти изменятся? :)/>

Поделиться сообщением

Дык, тогда скорее "заказывать уже поздно", чем рано.

С другой стороны - я сегодня цену узнал: всего-то 200 рублей. Пожалуй, закажу.

Раз никто по содержанию не высказывается, потом сам и расскажу, что за книжка.

Поделиться сообщением

Думаю, заказывать рано. в связи с изменением места работы одного из авторов, может. и проблемы эти изменятся? :)/>

Заказывай! Проблемы совершенно от авторов не зависят, но со временем их будет больше, поэтому успевай знакомиться со стрыми.

Поделиться сообщением

Получил. Что-то уж очень долго ехала книга. Читаю. Никто больше не прочитал? С кем буду мнениями-то обмениваться? :)/>

Поделиться сообщением

До меня книга только сегодня добралась, чего-то почта РФ конкретно тормозит. Жаль что Stagman свою спалил :Р/> .

Поделиться сообщением