Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Flemit

Не испытывал ли мучений?

Рекомендуемые сообщения

Гость Flemit

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответом, недавно мой друг выпрыгнул из окна с 17 этажа и нас с его мамой так же помимо причины волнует вопрос, не испытывал ли он мучений при падении. В момент падения он ударился судя по всему боком или нижнею частью спины об алюминиевый козырек подъезда т.к. бок разорван и торчали кишки и почка или печень, но удара головой не было, он свисал головой вниз по-прежнему оставаясь на этом козырьке и мы очень переживаем что он мог находиться еще в сознании и чувствовать всю боль от переломов и удара. Только скажите пожалуйста как есть, а не чтобы нас успокоить, так как правду все-таки будет знать лучше(по крайней мере мне).

Поделиться сообщением

Соболезную.

Вы уже задавали этот вопрос на соседнем сайте и получили вполне обоснованный ответ о том, что человек не испытывал мучений.

Успокойтесь и спите по ночам, а не сидите перед компом с одной этой мыслью в голове.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня!

Мне было около 7 лет когда я упал с лестницы (около 7 метров).

Так вот - воспринимал все как в замедленной съемке, болевых ощущений вообще не было. В конце полета потерял сознание. Очнулся уже в больнице.

Так, что заявляю - кроме восторга от чувства полета = ничего!

Можете сами проверить! Если повезет, то выживите :)/>

459615.jpg

Поделиться сообщением

Мои соболезнования. Не надо ничего проверять.

Не испытывал он мучений. Умер быстро и безболезненно.

И обратите внимание на мою подпись. Подумайте над этим.

Станет легче.

Поделиться сообщением