Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AngelA

Попов В.Л.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,где и за сколько в Ростове-на-Дону можно купить докторские диссертации Попова В.Л. за 1980 и 1969 годы?

Поделиться сообщением

Гость Гость

Обратитесь к Пашкову Дмитрию на соседний форум. Он монополизировал рынок продаж спецлитературы. За деньги он вам любую монографию продаст. Прада,не зню,где его в реале найти,ведь он ушел и из бюро,да с и кафедры свалил уж не один год как. Наверно,занятия смэ мешали торговому бизнесу и модерированию форума. Но вы обратитесь в лчку к админу Дмитрий,на запах денег он должен материализоваться.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,где и за сколько в Ростове-на-Дону можно купить докторские диссертации Попова В.Л. за 1980 и 1969 годы?

А Попов В.Л. разве 2 докторские успел написать?

Поделиться сообщением

Гость Гость
А Попов В.Л. разве 2 докторские успел написать?

Успеть-то успел бы, но в реалии написал только одну.

Поделиться сообщением

Гость Гость

пашков и три продаст. Лишь бы оплатили. Если чего не найдет,сам напишет:-P

Поделиться сообщением

Спасибо большое!Нет,В.Л.Попов написал не две работы,просто мне нужны именно эти две диссертации!

Поделиться сообщением

...эти две диссертации

Таки ви все еще полагаете, что обе они докторские?

Поделиться сообщением

...эти две диссертации

Таки ви все еще полагаете, что обе они докторские?

Ну я точно знаю,что это диссертации и мне необходимо их найти,узнать где и за сколько их можно купить!Очень нужно!Я никак не могу найти рекомендуемого вами Дмитрия! $$$/>

Поделиться сообщением

Судя по всему вы к медицине отношения не имеете. Тогда может быть, если конечно не секрет, поясните, что именно вам нужно и кто-нибудь непременно поможет или посоветует что-нибудь дельное. Поверьте, читать диссертации нелегкий и неблагодарный труд, да и просто уныло.

"Рекомендованный" вам Дмитрий - это такая сатира, понятная многим посвященным. Продажный, коварный и вообще мерзкий человеческий типаж. Искать его не стоит, если не хотите реально приобрести гарнитур "генеральши Поповой". Надеюсь вы не обидитесь.

Поделиться сообщением

Я имею прямое отношение к медицине!Студентка 6 курса медуниверситета!Мой преподаватель попросил найти вот это: 1. Попов В.Л. Морфологическая характеристика и судебно-медицинская оценка травматических субарахноидальных кровоизлияний. - Дисс... докт... наук, Л., 1980.

2. Попов В.Л. Повреждение артерий основания головного мозга при черепно-мозговой травме (патоморфология, методы исследования, судебно-медицинская экспертиза). - Дисс... канд... наук, Л., 1969.

Я,как видите,не дочитала,что вторая-это кандидатская! Мне стыдно,что я не поняла ваш юмор! :(/> Я думала именно о своем задании и восприняла все всерьез! :)/>

Поделиться сообщением

Можно попробовать обратиться в библиотеку своего ВУЗа и узнать возможность заказа сканов страниц соответствующих диссеров из библиотеки ММА им. Сеченова. Правда недешевое это удовольствие, придется запастись цветными бумажками с дальневосточным и северными городами.

Поделиться сообщением

Студентка 6 курса медуниверситета!

Круто! Ну теперь-то вы знаете, что в медицине есть два вида диссертаций... я просто думал, об этом в начальной школе говорят. Буду иметь в виду.

Мой преподаватель попросил найти вот это

Так кому это нужно, вам или преподавателю? Если не секрет, кто такой? Я многих лично знаю. Можно в личку.

Знаю преподов, которые за счет студентов свои дела обтяпывали. Причем фигово.

Поделиться сообщением

Так кому это нужно, вам или преподавателю?

Это нужно и мне, и преподавателю!Почему-то мужчины смэ очень любят опускать девушек,которые тоже хотят стать смэ!Испытание на прочность?

Поделиться сообщением

Честь и похвала Вам, AngelA и Вашему преподавателю, если на 6 курсе "мед университета" (чё такое не понял ваще :(/>) субординатора натаскивают на диссертациях, для написания чего-то. Мужчины в СМЭ, лелеют женщин, которые есть, которые будут (были) и вообще женщин, в том числе и девушек в любом их обличье, будь то студентка, будь то коллега :)/> так что зрря!

Поделиться сообщением

Это нужно и мне, и преподавателю!

Честь вам и хвала! Приобщайтесь к науке, если получится к искусству. И лично и с преподавателем.

Почему-то мужчины смэ очень любят опускать девушек,которые тоже хотят стать смэ!

Ну и зря вы так подумали. Мы всегда и ко всем со всей душой. А к девушкам, так и с любовью. Знаем не понаслышке, что нелегко им приходится, вот и бросаемся помогать.

А что девушки? А коварны они. Ты к ним с любовью, желанием помочь, а они с тебя диссертации просят и даже не объясняют зачем. И ведь дашь, а они раз - и ищи-свищи. Вот и пытаемся разговорить... а то может быть и правда помочь чем.

Поделиться сообщением

Мужчины в СМЭ, лелеют женщин, которые есть, которые будут (были) и вообще женщин, в том числе и девушек в любом их обличье, будь то студентка, будь то коллега :)/> так что зрря!

Насколько я знаю, в одном областном бюро, женщин СМЭ нет, так как "неженская это профессия". Поведала мне это одна знакомая, которая чтоб стать СМЭ уехала в другую область!

Поделиться сообщением