Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, думаю, многие слышали о существовании уже несвежего, но не отмененного письма о том, что в целях рационального использования сил и средств лечебно-профилактических учреждений не допускается запрашивать у них информацию, не предусмотренную утвержденными формами статистической отчетности (или примерно так).

Если мне не изменяет память, то кто-то из участников даже выкладывал то ли само письмо, то ли реквизиты. Сейчас все перевернул, но найти так и не смог.

У кого есть, поделитесь, пожалуйста :)/>

Поделиться сообщением

Очень актуально, тоже присоединяюсь к просьбе. На днях получил запрос из УВД соседней области. Просят предоставить информацию по всем трупам лиц с неустановленной личностью с середины 90-х по нынешний день + фотографии. Почти 10 000 актов перелопатить - это реально?

Поделиться сообщением

Было такое письмо, но оно, похоже, отменено.

Очень актуально, тоже присоединяюсь к просьбе. На днях получил запрос из УВД соседней области. Просят предоставить информацию по всем трупам лиц с неустановленной личностью с середины 90-х по нынешний день + фотографии. Почти 10 000 актов перелопатить - это реально?

А чего там перелопачивать? У вас разве нет отдельного журнала по неопознанным?

Поделиться сообщением

Про такое письмо впервые слышу :)/> У нас алфавитный журнал по трупам с 91 года. Там на букву "н" за каждый год все неопознанные. К тому же в милиции на каждого неопознанного розыскное дело с копией акта исследования имеется. Имитация бурной деятельности к концу года.

Поделиться сообщением

Про такое письмо впервые слышу :)/> ...

А у меня каждый квартал присылают бумажку по неизвестным и невостребованным.

Поделиться сообщением

for-for, нижайший поклон!

Даже помнил, что вроде бы Вы уже выкладывали это ранее, но не был уверен.

Еще раз благодарю.

К слову в Консультант+ приказ значится, как действующий!

Поделиться сообщением

С интересом следил за темой - "найдется/не найдется". Тоже нужно.

Спасибо и от меня.

Поделиться сообщением

for-for, большое спасибо!

Добавил на сайт - Об упорядочении ведения статистической отчетности и ликвидации незаконной отчетности в учреждениях, предприятиях и организациях системы Министерства здравоохранения СССР

У вас разве нет отдельного журнала по неопознанным?
Ага, такого еще нет. Есть 15 журналов (сегодня специально посчитал), но такого нет.

Поделиться сообщением