Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Отставка В.В.Колкутина 08.12.2010


umar

Рекомендуемые сообщения

"С 2004 по 2009 годы на должности директора последовательно побывали профессора В.В.Томилин (ныне покойный), Ю.И. Пиголкин, И.А. Гедыгушев, В.А. Клевно. С апреля прошлого года РЦ СМЭ возглавляет профессор В.В. Колкутин, бывший главный судмедэксперт Минобороны России".

Где ВВК? здоров ли? У руля ли? Господа из центра - давайте из первых уст. Мы ждем!

Ссылка на комментарий
https://forens.ru/topic/5850-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-08122010/
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создано
  • Последний ответ

Вчера г-жа Т.А.Голикова расторгла с В.В.Колкутиным трудовой договор.

Такая скорость замены директоров ни к чему хорошему не приводит! Основания? А Ярославль?

Опять-двадцать-пять...

 

Валить надо, по ходу, с этой службы :)/> Никогда в ней ничего не наладится...

Такая скорость замены директоров ни к чему хорошему не приводит! Основания? А Ярославль?

Оснований не объявляли, Ярославль не отменяли...

Никаких сообщений об этом я не нашел. Ни на сайте РЦ СМЭ, ни на сайте минздрава, ни в новостных сайтах.

БДредятина полная........ Сучка крашенная.

растаяла слабая надежда на наведения порядка в службе. Теперь-то нас быстренько СУ СК схавает тепленькими под свое крылышко...

Сучка крашенная.

кто из них? или обое?

 Теперь-то нас быстренько СУ СК схавает тепленькими под свое крылышко...

Не волнуйся, дружище - не всех они себе возьмут. Судя по наездам на нашу службу - только жополизов. 

 

А Центру, бл..., катастрофически не везёт. :)/>

Как бабы на базаре - одна чего-то языком ляпнула, другие тут же подхватили. В одном конце деревни пукнул, в другом сказали "обосрался". Эксперты же! С каких пор слухам доверять стали?

Где факты? Где официальные сообщения, ссылки на источник в СМИ?

 

Эксперты же!

Дорогая Janis! (И другие сомневающиеся)

 

Именно потому что эксперты и потому что на форуме - это уже не слухи и не базар. Есть источник - это сам бывший главный судмедэксперт!

Какие факты еще надо? Правильно ребята говорят. Схавают нас салапеты в погонах, и начальниками нашими утрутся, после посещения сортира.

Именно потому что эксперты и потому что на форуме - это уже не слухи и не базар. Есть источник - это сам бывший главный судмедэксперт!

:)/> :)/> :)/> Хде такое?? Какой-такой источник?

И чего это МК в такой мощный наезд пошла?Может. Колкутин о розовой кофточке журналистки нелестно отозвался? :)/> "Это ж-ж-ж не спроста..." (с) Винни-Пух и все-все-все ... :)/>

 

LEX, сознайся, ты фсё-фсё знал заранее? :)/>

Оснований не объявляли

Может, утрата доверия?

А если серьезно, создается впечатление, что в минздраве нашу службу замечают только для того, чтоб в очередной раз вытереть об нее ноги. :)/>

Неа :)/> Никто ноги не вытирает о нас. О нас просто не помнят. А возня на верхну стандартна. Последние годы оно как? Сначала очередной соискатель на должность главного СМЭ разрабатывает "многоходовочку" и подает министру ее результы. В которых явно показано, как все тут плохо. Соответственно, обещая министру все исправить. Министр грустно соглашается и ставит. Будучи поставленным, новый царь ("очень приятно") забывает об обещаниях, и начинает делать в личных интересах то, что через сколько-то лет (месяцев) будет подано новому министру в результате очередной многоходовочки.

Круг замкнут на уровне Москвы. Пока там разрабатываются все эти многоходовочки, служба тихо феодалеет, коррупционируюется и просто подыхает

Министр грустно соглашается ...

О...ть! Несчастный, бедный, слепенький и глухенький МИНИСТР! Ничего-то он не знает... Ничего-то он не понимает... А хрен ли (верне, на хрена) тогда он МИНИСТР?! А в :)/> его не лизнуть?! Минздрав давно стал позорищем для здравоохранения и стандартной пилорамой гос.денег на уровне "выше крыши". Зла прямо не хватает...

В этом и проблема. Когда появится начальник смэ,который не деньги из бюджета пиз#$&ь будет и экспертизами торговатть,а предъявы кидать минздраву и требовать не себе и семье с прдворными благ,но службе внимания,тогда может у нас что-то и поменяется

В этом и проблема. Когда появится начальник смэ,который не деньги из бюджета пиз#$&ь будет и экспертизами торговатть,а предъявы кидать минздраву и требовать не себе и семье с прдворными благ,но службе внимания,тогда может у нас что-то и поменяется

Если Вы в это верите, то Вы очень наивны. Ситуация примерно такова,КАК ЕЕ ОПИСАЛИ. Министр соглашается. Что Минздраву нужно от нашей службы? Главное- чтобы не воняло. Поскольку в нашей службе ни хрена не пинимают и немного (теперь уже совсем немного) боятся, то министру нужен руководитель службы, который будет со всем соглашаться , много не просить и не создавать проблем министерству. Поверьте, это так. Кидающий предъявы Минздраву сразу идет на....

Видимо министерство дотали эти газетные статейки.

С одной стороны я понимаю, вроде бы это важно - сместили большого начальника.

С другой стороны - поверьте ( 18 лет в СМЭ уже слава богу): рядовому СМЭ барахтающемся в своих комплесных жизненных проблемах - Кол-Кутин или Кол-Путин - ему лично - этому Иван Иванычу - на конкретном рабочем месте у секционного стола - Какая разница кто там - ведь за 18 лет кардинально ничего не изменилось!

Ей -бо - кроме красивых фотографий в журнале с Колкутиным - ничего для себя заметного не выявил.

По мне, дай Бог здоровья В.В. Жарову - это правда.

LEX, сознайся, ты фсё-фсё знал заранее?
да нет, подозревал, конечно- мощный наезд и никаких ответов на это в прессе , чем то должно было кончиться,но что то уж больно быстро ...:)/> ..обычно все же начальников такого ранга не меняют каждые три месяца...это ж и назначившего подставляет- "а ты куда смотрел(а) , когда ставил(а)? М-дя. плоховато с подбором кадров разбираешься, а они, между тем, "решают все"(с) :)/>

Мне, обычному районному смэ - вообще безразлично, кто директор РЦ СМЭ, и есть ли там вообще директор. И есть ли вообще РЦ СМЭ.

Это не зав моим районным отделением. И даже не начальник моего бюро.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • LEX
      велик и могуч русский язык) согласен...введут с нынешней цЫфровизацией для клиницистов обязательное фотографирование болезных  - будем фото затребовать, а пока приходится верить на слово  дык 1 пузырь- уже 2 я степень, а 2-я степень  сколь нибудь обширная- практически всегда  легкий будет...я сам  в молодом возрасте как то сгорел на солнце до пузырей- пару дней точно отвалялся весь в сметане)
    • Guinness
      Потому что есть, что запросить и посмотреть, так почему бы и нет?  А с записи хирурга что взять, кроме самой записи?  А что, бывает, что считают пузыри? Никогда не встречал такого.  А на что это влияет? 
    • Ksu
      Ждём результат экспертизы. Отпишусь как будет известно.
    • Asmodey
      Двойные стандарты от темы к теме. Как хирург поставил ожог - так верим наслово. А как рентгенолог поставил перелом - так будем запрашивать пленки/диски и пересматривать. Я лично верю всем, если описана морфология, а не просто "жалобы - боль, диагноз - ушиб".  
    • solloom
      Так хирург поставил диагноз "ожог", сертифицированный, аккредитированный и состоящий на государственном- бюджетном довольствии специалист. Нам то что, дали меддоки - надо оценивать докторову писанину. Вопрос в том, насколько там 2 степени, судя по записям пузыри никто не считал и не оценивал количественно. А это уже вопрос к хирургу.    Так и кипяток глубоко не проникает, тоже где то на поверхности затрагивает.
×
×
  • Создать...