Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

andy_bob

совмещение ставок танатология-гистология

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите разобраться в следующей ситуации. Я работаю экспертом в морге на ставку, но есть желание совмещать 0,25 или 0,5 ставки в гистологии. Но ходят слухи, что совмещения в отделениях, где есть надбавка за вредность, запрещены. Т.е. в танатологии вредность и в гистологии вредность. Они не совместимы. А танатология и оргметодотдел - можно. Есть ли какой-то норматив по этому поводу?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Получается, нужно выбирать либо одно либо другое. Иных ходов нет....

Поделиться сообщением

А как же Постановление Минтруда РФ от 30 июня 2003 года № 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры"?

Совместительство.doc

Поделиться сообщением

Коллеги, помогите разобраться в следующей ситуации. Я работаю экспертом в морге на ставку, но есть желание совмещать 0,25 или 0,5 ставки в гистологии. Но ходят слухи, что совмещения в отделениях, где есть надбавка за вредность, запрещены. Т.е. в танатологии вредность и в гистологии вредность. Они не совместимы. А танатология и оргметодотдел - можно. Есть ли какой-то норматив по этому поводу?

Любопытно. Я так работаю (танатолог+гистолог по внутреннему совместительству) уже 17 лет. Плюс периодически совмещаю в патологоанатомическом отделении. И не только я один такой. Надо будет поинтересоваться на этот счет. Хотя, может, и не стоит:ass/>

Поделиться сообщением