Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

andy_bob

совмещение ставок танатология-гистология

Recommended Posts

andy_bob

Коллеги, помогите разобраться в следующей ситуации. Я работаю экспертом в морге на ставку, но есть желание совмещать 0,25 или 0,5 ставки в гистологии. Но ходят слухи, что совмещения в отделениях, где есть надбавка за вредность, запрещены. Т.е. в танатологии вредность и в гистологии вредность. Они не совместимы. А танатология и оргметодотдел - можно. Есть ли какой-то норматив по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
solloom

Статья 282 Трудового Кодекса РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andy_bob

Спасибо за ответ. Получается, нужно выбирать либо одно либо другое. Иных ходов нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Likam3

А как же Постановление Минтруда РФ от 30 июня 2003 года № 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры"?

Совместительство.doc

Share this post


Link to post
Share on other sites
shadow
Коллеги, помогите разобраться в следующей ситуации. Я работаю экспертом в морге на ставку, но есть желание совмещать 0,25 или 0,5 ставки в гистологии. Но ходят слухи, что совмещения в отделениях, где есть надбавка за вредность, запрещены. Т.е. в танатологии вредность и в гистологии вредность. Они не совместимы. А танатология и оргметодотдел - можно. Есть ли какой-то норматив по этому поводу?

 

Любопытно. Я так работаю (танатолог+гистолог по внутреннему совместительству) уже 17 лет. Плюс периодически совмещаю в патологоанатомическом отделении. И не только я один такой. Надо будет поинтересоваться на этот счет. Хотя, может, и не стоит:ass/>

Share this post


Link to post
Share on other sites



×
×
  • Create New...