Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Stagman

видеоролик про ДТП

Рекомендуемые сообщения

...к вопросу о "салонной травме". Иллюстрация, так сказать.

Поделиться сообщением

Да очень показательно, особенно учитывая моё состояние. но на счет ремней это правильно, меня они тоже спасли....

А сняли? Действительно вопрос??

Изменено пользователем s.lana

Поделиться сообщением

Да очень показательно, особенно учитывая моё состояние. но на счет ремней это правильно, меня они тоже спасли....

А сняли? Действительно вопрос??

Снято просто замечательно. Меня приучил пристёгиваться один случай: в 2002 году ехал на ВАЗ 2109 с похорон тётушки из Тверской, торопился увидеть только что родившегося сына (да жизнь такая). 2-е октября, летняя резина, снег+дождь, выезд на встречку, удар в заднее левое крыло встречной машины, разворот кормой вперед, кювет, переворот через крышу, встали на колёса но уже в лесу :)/> и ни одной царапины. Родственница на соседнем сидении (тётка под 110 кг) потом 2 недели жаловалась на боль в боку, но то же ни одной царапины. Оба были пристёгнуты. Теперь даже в ближайший магазин еду и то уже на автомате рука к ремню тянется. А еще случай из жизни одного моего знакомого: бъет автомобиль Москвич в левую боковую стойку (столкновение по перпендикуляру), у Москвича открывается дверь, задний пассажир вылетает на дорожное покрытие, бьется затылком об асфальт и к ангелам.

Поделиться сообщением

giphy.gif

Впервые заметил удар затылком о стойку при угловом смещении автомобиля после столкновения с препятствием.

Поделиться сообщением

Красиво

Поделиться сообщением

Классно ! А что это передние сиденья и вправду так трепыхаются из стороны в сторону ? Никогда бы не подумал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти