Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Научно-практическая конференция химиков в Перми


Лорд

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что такой расклад маловероятен. Это тоже самое, если участковых вывести из МВД и зачислить в штат ЖКО. Все равно на территории работают.

Думаю, что такой расклад маловероятен. Это тоже самое, если участковых вывести из МВД и зачислить в штат ЖКО. Все равно на территории работают.

Кузьмич, Вы что не знаете что у нас две милиции и уже давно, федеральная и муниципальная. у каждой свои хозяева (спонсоры)

РЦ СМЭ выведут из минздрава и будет это какой-нибудь "Росэкспертнадзор". Заберут себе особо сложные и, главное, "особо важные" экспертизы. Вот там и будут такие зарплаты. А региональные бюро останутся при своих интересах.

Угу, что-то вроде этого я тоже предполагаю...не из-за врожденного\приобретенного оптимизма, а просто реально- у нас же типа рыночные отношения :Р/>- если в отрасли нет полного завала с кадрами и худо \бедно отрасль работает, да еще отрасль социально не значимая- ну. честно говоря, если мы бастовать начнем- кого это колыхать будет окромя наших заказчиков? Да забастовка нянечек детских садов намного больший резонанс в обществе вызовет...да еще кризис тут ..;)/>.. так что, ИМХО. если зряплату повысят в 2 раза- значит нагрузку увеличат минимум в три- не знаю как- сокращениями или вменением чего-то- но увеличат точно ..ну , или вариант АНТа , только с уточнением-посрезают в региональных бюро штаты - там же работы намного меньше станет :ass/>- самое сложное же за них другие будут делать ;)/>- вот с этого сокращения деньги и возьмут...8(/>

Кузьмич, Вы что не знаете что у нас две милиции и уже давно, федеральная и муниципальная. у каждой свои хозяева (спонсоры)

Милиция у нас одна. Финансирование разное. Это согласитесь, не одно и тоже. Участковые подчиняются не главе города, а начальнику милиции.

ну. честно говоря, если мы бастовать начнем- кого это колыхать будет окромя наших заказчиков?
Когда мы бастовали (плохое состояние морга) это очень колыхало всех. И ментов и родственников, которые трупы грозились свозить к администрации. Так что не все так плохо.
если зряплату повысят в 2 раза- значит нагрузку увеличат минимум в три- не знаю как- сокращениями или вменением чего-то- но увеличат точно

две недели уже сижу без единого трупа, если только меня самого сократить (живые, правда, заколебали уже - тоннами валят с синяками - народ суды заваливает бытовухой, за бабло рубятся...) :)/>

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • SParilov
      А при чем тут инфицирование, влияющее на тяжесть? При линейном закрытом переломе свода тоже нет инфицирования. Не занимайтесь демагогией. Передняя стенка лобной пазухи это часть лобной кости, которая является частью свода черепа, 172н не оставляет никаких лазеек. Оставьте словоблудие адвокатам. А насчет ушиба мозга - к сожалению не все пользуются лобными долями, поэтому клинически он мог не проявиться
    • Platon05
      Так дело в том, что он вообще не падал от слова совсем. Он стоял на ногах и никакого пыхтения, противоборства не было. На аудио он постоянно разговаривает, прекрасно всё понимает и осознает и также на аудио видно что нет никакой потасовки, есть только диалоги и всё! В обычном случае дело никогда бы никто не возбудил, но здесь по просьбе его отца "полковника" это сделали на раз и два. Причём изначально у них был план подкинуть мне "пистолет", поэтому в первоначальных показаниях он говорит что его якобы ударили пистолетом по лбу от чего он потерял сознание и очнулся только в больнице. В то время как у меня есть видеозаписи с наружной камеры наблюдения (в подъезде над входной дверью) где четко видно как он бегает с ножом в руках сразу после "якобы нанесённых ему травм" и всем угрожает убийством. Таким образом: 1. Он не падал, не получал ударов и прочее, что подтверждается аудиозаписями и видео. 2.Он не терял сознания. 3. Постоянно разговаривал и угрожал с ножом в руках. 4. Скорая помощь прибывшая на место "проишествия" не открывала на него сигнальную карту, есть офиц ответ из РДЦМК (медицины и катастроф), что данный гражданин не обращался за скорой помощью в этот день. ХЗ как он очутился в больничке, но там его ждала готовая, тепленькая кроватка как на курорте, где он провалялся 21 день... Вот такие вот чудеса у нас бывают... А следователям по барабану на объективные доказательства для них грааль это СМЭ исполненная на основании нарисованной мед карты. После того, как у его папаши не сработал план с пистолетом они показания изменили и уже вместо пистолета стал какой-то неизвестно какой "металлический предмет", которым его якобы бабахнули по голове. Уровень абсурда запредельный, но тем не менее это реальность... 
    • ТМВ
    • LEX
      Люба хоть знает ,за что страдает- оттянулась хорошенько..."А нас за шо?!" 
    • ТМВ
      Ничо. Люба - Звезда Ютуба, жрет консервы и на лыжах ходит в туалет... 
×
×
  • Создать...