Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Deni

Аттестационная работа:

Recommended Posts

Deni

Господа! Третий день в страшных муках рождаю сей "научный труд" с целью получения хоть какой-нибудь категории и :)/> ... "используя в своей работе" опыт прошедших этот путь до меня, с удивлением отметил, что работы эти - просто близнецы братья... или клоны... даже целиком абзацы плавно перетекают из одной работы в другую... :)/>

Хотелось бы довавить маленькую струйку свежих мыслей и подходов в написанную мной работу, в связи с чем очень прошу откликнуться неравнодушных, которые уже пережили этот кошмар и почивают на лаврах до кошмара следующего - киньте пару-тройку работок... конфиденциальность гарантирую ( ;)/> гадом буду - век воли не видать!)...

так как в личку не влезет, то пишите письма для [email protected] - буду очень рад :)/>

black doc

я пас, так как мои работы Вам точно не подойдут, другое ведомство, другие подходы. Вряд ли помогут сведения о командирской подготовке....

SLeonov

Я завлабораторией и мед-крим, поэтому думаю то же не подойдет

Deni
Я завлабораторией и мед-крим, поэтому думаю то же не подойдет

ну начинается... хотя, да, вношу уточнение для тех, кто не в теме: интересны работы по отделу экспертизы трупов

Andrey

Дык, не понял, а в чем проблема?

Есть примеры и образцы. Кажется была какая-то бумага о том, что там должно быть. По всему этому прикидывается план сочинения и сочиняется самостоятельно и заново... ...или как это делают многие, берется готовый текст и меняется фамилия.

Хотелось бы довавить маленькую струйку свежих мыслей и подходов...

Deni, пиши правду и добавь виртуальной реальности.

Я в своем отчете в нижний колонтитул добавил изображение большого секционного ножа. Написал о применении цифровой фотосъемки (тогда это было ново). Получилось свежо.

Печкуренко

Оставь мучения, пока Кесарево не сделали. Бершь сстарый отчет, карандаш, калькулятор у сына, данные подсчитанные себе МР эми и переписываешь по новому. Много диаграмм. Корова сдохла -диаграмма, одтн ДТП - диаграмма, это занимает место и врем. Мой знакомый делает так. Он уже лет двадуаь не сдает правдивые отчеты, переписыветс старые, немного меняя ключевые цифры. Вы думаете его пытают, нет его засиливают. Больше смелости меньше мандража. НИКТО, ЧИТАТЬ, кроме вашнео начальства не будет. ЕСли начальстов дурное, то оно корчится над отчетом, а если нет, то все проходит нормально. Ведь все эти категории -фикция, и так видно, кто достоин, кто не достоин.

myt

Проверьте ящик

Deni
Проверьте ящик

ого... супер... если я вставлю этот анализ автотравмы в работу на вторую категорию, думаю, меня не поймут... может приберечь его для следующего раза, хотя бы для первой? :)/>

всем откликнувшимся - уже огромное спасибо! но ящик мой еще открыт для приема новой корреспонденции :)/>

myt

Это я на вторую категорию делал

• Create New...