Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

qwer

Библиотека электронных книг по судебной медицине

Рекомендуемые сообщения

qwer
Здесь электронные книги по судебной медицине. Есть классика. Всего 72 книги.

Поделиться сообщением

Edwin

Так тож за деньги :)/>

А у нас для своих СМЭ, всё за просто так, в рамках оказания проф. помощи делается. Цены смешные у них. Одно дело на халяву распространять, типа воровать у авторов, но совсем другое дело продавать!

Так что очень интересует меня вопрос сколько авторы с продаж имеют и имеют ли вообще.

Поделиться сообщением

gas
Так тож за деньги :)/>

А у нас для своих СМЭ, всё за просто так, в рамках оказания проф. помощи делается. Цены смешные у них. Одно дело на халяву распространять, типа воровать у авторов, но совсем другое дело продавать!

Так что очень интересует меня вопрос сколько авторы с продаж имеют и имеют ли вообще.

в начале июня заказал у них диски со всеми книгами, что есть на сайте. пять дисков двд, обошлось все вместе с пересылкой в течении 10 дней 540 рублей. никакой защиты от копирования нет. Вот так диски перекачал в комп и сейчас они гуляют за тысячи км от меня.

Поделиться сообщением

• Новые сообщения

• Бабай
      Единственная причина перераспределения потоков(у нас тоже самое)это возможность спускать ручным патанатомам список разрешённых диагнозов(которые также воют от такого положения,грызёт их совест,но против Гл Вр не попрешь)
    • chemist-sib
      "В нашей лавке" (в общем-то, далекой от центральной России), "в обвалочно-разделочном цеху" - такая же беда: трупаж упал раза в два, буквально за несколько лет. Соответственно, объем и на лабораторию существенно сократился.  "Перераспределение потоков"...
    • Дудок
      Наверное кардиомегалия - есть проявление врожденной кардиомиопатии (у молодых, есесено). А у пожилых и не бывает (не доживают).
    • ТМВ
      Я тоже не очень понимаю, кому и на кой нужно всё это тотальное враньё ? Ведь буквально во всех сферах жизни (не только в медицине) - 3,1415-дят и не краснеют. Причём - чем выше ранг брехуна, тем наглее и чудовищнее враньё.  раньше, было как-то, по наивности думал, что втирают, в основном вошьдю, ну чтобы от корыт не отлучал. Но он же сам во всех телевизорах трындит, как дышит... Что же получается - просто подражают, как обезьяны ?   Ну ладно, чинуш я ещё как-то понимаю, ведь и в самом деле отлучат без суда и следствия. А ему-то зачем ? деньги ... власть... ?? Вроде предостаточно... на пару тысяч жизней себе и потомкам наворовано ... или всё-таки маловато будет ? 
    • Бабай
      Я в охуе по причине "выверенности" диагнозов, мне коллеги одной из специальностей,по которым в стране произошел резкий спад смертности,сунули взятку в конверте,чтобы ихний диагноз не озвучил. Даже преступники не смели такого за 40 лет . И я их понимаю, они в затрахе от  этой "выверенности". Неужели "верхи не понимают"что медики затрахались прислуживать статистикам,и какая польза от такой "Потемкинской" статистики.
  • Новые альбомы

• Создать...