Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Boroda

Параллельно с конкурсом женских лиц

Рекомендуемые сообщения

Мне бы очень хотелось услышать, как наша Ольга Кмит девушек видит. Интересно всё через призму женского взгляда увидеть. Интересно, а женщины красавиц невольно как соперниц видят, а потому они им сразу противными представляются?

Ледигист всего одно привлекательное лицо увидела! Чувствую, что тут что-то не так, но что? Я бы, например, каждой сразу лауретское звание дал. Ну все симпатичные :Р/>

Поделиться сообщением

Мне бы очень хотелось услышать, как наша Ольга Кмит девушек видит. Интересно всё через призму женского взгляда увидеть. Интересно, а женщины красавиц невольно как соперниц видят, а потому они им сразу противными представляются?

Ледигист всего одно привлекательное лицо увидела! Чувствую, что тут что-то не так, но что? Я бы, например, каждой сразу лауретское звание дал. Ну все симпатичные :Р/>

Женский взгляд - пожалуйста. ;)/>

Все зависит не от половой принадлежности смотрящего, а от критерия, по которому вы собираетесь что-то оценивать. Можно оценивать качество снимка и фотогеничность, а можно - степень осознанности во взгляде, можно оценивать сексапильность по типу "вот я бы эту дамочку...ух" (основная часть мужчин так и поступает), а можно по степени симметрии в лице с точки зрения физиогномики. Красота понятие относительное. Исключительно относящееся к тому, кто этой красотой любуется. Я лично обожаю красивых мужчин, но для меня равно красивы и юный Ален Делон, и сегодняшний Олег Басилашвили.....

На интуитивном же уровне мне симпатична только эта девочка. Такую в невестки я бы себе выбрала, причем этот выбор лишь визуальный. Может дамочка откроет рот и я подумаю - "лучше бы ты молчала. киска".....

Поделиться сообщением

Такую в невестки я бы себе выбрала, причем этот выбор лишь визуальный. Может дамочка откроет рот и я подумаю - "лучше бы ты молчала. киска".....

Это интересно, выбор "невестки". С этой точки зрения я выбрала бы Светлан №№ 50 и 84, ну и Ольгу № 77.

То что красивые женщины воспринимаются как соперницы - ерунда. Люблю смотреть на красивых женщин. На мужчин смотреть конечно приятнее, но у них, к счастью, правильность черт не имет значения вообще. Везунчики! :)/>

Поделиться сообщением

Ну вот знал же я всегда, что в мозгах у женщин неупорядоченность. Ну как можно сексапильность от красоты отделять? Красивая она и есть красивая и все хотят с ней семью создавать и детишек делать, т.е. сексапильна она. Некрасивая никаких желаний заниматься с ней конкретным строительством семьи по каким-то законам природы не вызывает, а потому и сексапильность её стремится к нулю.

Подозреваю, что это опять такие хитрые женские логические умозаключения, имеющие целью объяснить, что если мужчина не хочет на женщине жениться, то это только потому, что он недоразвит умственно. Женщина серьёзная автоматически - писаная красавица, но из-за отсутствия позорного, настоящей советской женщины недостойного сексапила мужики слепые красоту её не замечают и жениться не хотят. Подавай им, этим собакам мужского пола, сексапил.

Я правильно мироощущение женщин изложил? :)/>

Поделиться сообщением

Я правильно мироощущение женщин изложил? :)/>

Нет, не правильно. Все как всегда вывернул на изнанку, свалил в одну кучу и извратил. Красота, сексапильность, семья, детишки и секс в оказались в одном флаконе.

Можно подумать. что в мозге мужчины, который видит смазливую самочку невероятная упорядоченность..... :)/> которая так и шепчет - немедленно жениться! ... может честнее себе же признаться, что о браке речь не идет . Мыслишка ограничивается лишь - я бы взял эту малышку раза два....а, парниша?

Поделиться сообщением

Можно подумать. что в мозге мужчины, который видит смазливую самочку невероятная упорядоченность..... :)/> которая так и шепчет - немедленно жениться!

Ледигист, я тебя обожаю!! :)/> ))

delt1

Поделиться сообщением

Красота, сексапильность, семья, детишки и секс в оказались в одном флаконе.

Ну вот кто вас поймёт! Как такой флакон называется? Может семья? Или не бывает такого? :)/> Женщины всё это по частям где-то там ищут или как? 8(/>

А у нас на форуме всего два развратника мистер Клокин и к нему примкнувший злостный развратник-теоретик Валерич ;)/> Остальные все "одним флаконом" наслаждаются. Ничего не пойму! Зачем вы про нас - мужиков всякие нехорошие предположения строите. Ну всё в одной женщине встретить можно легко. Большинству форумных коллег это явно удалось. Ох, валите вы с больной головы на здоровую. Женщины какие-то неуёмные в своей неудовлетворённости и недосягаемости идеала. А у нас - мужиков проблем с этим ну вообще никаких. Мы "в одном флаконе" легко всё могём... :)/>

Яблок Бы! Осторожнее, а то так и ориентацию поменять можно :)/> Кстати, где твоя, как обычно сексапильная фотография на конкурс? :?/>

Поделиться сообщением

Не знаю что там у кого упорядоченное а у кого нет :)/>

Так же как и Леди ни в жисть не поверю что узрев сексапильную красавицу у вас сразу возникает мысль тащить ее под венец.

То и дело вылазит подленькая мыслишка, если она так хороша так сколько ж у меня соперников будет.... ;)/> Это же всю жизнь от ревности мучиться и терзаться сомнениями в ее верности. Нет уж лучше что-нибудь проскромнее, зато будет ТОЛЬКО МОЕ ;)/>

Ну разве не так :?/> ?

А по фотографиям можно оценивать все что угодно.Заметила, что мужчины выбирают больше красоту волос, а женщины лица.

Не нашла там себе невесток :)/> , но была бы мужчиной женилась бы на Наталье 44 не раздумывая 8(/>

И ваще, хватит нас дразнить, хотим мужские фотографии :)/>

Поделиться сообщением

Яблок Бы! Осторожнее, а то так и ориентацию поменять можно :)/> Кстати, где твоя, как обычно сексапильная фотография на конкурс? :?/>

Борода, ты что?! Пусть у девушек будет шанс! :)/>

Склоняюсь к мысли, что не только на женщин, но и на мужчин судебная медицина действует пагубно 8(/> . Причём, как известно, мужская психика более нежна и беззащитна, поэтому раньше подвергается необратимым изменениям. И тому пример наш бедный друг Клокин :)/>

Поделиться сообщением

Борода! Ты настолько плохо знаешь и понимаешь женщин и при этом так твёрдо веришь в свои заблуждения, что я даже начинаю тебе завидовать :)/> Какая разница, что там женщины чувствуют, главное, чтобы тебе самому процесс доставлял удовольствие :)/> Я, к сожалению, так уже не могу :)/>

Поделиться сообщением

Борода! Ты настолько плохо знаешь и понимаешь женщин и при этом так твёрдо веришь в свои заблуждения, что я даже начинаю тебе завидовать :)/> Какая разница, что там женщины чувствуют, главное, чтобы тебе самому процесс доставлял удовольствие :)/> Я, к сожалению, так уже не могу :)/>

Только за один этот тезис Валерьича можно любить нежно и вечно.....

Поделиться сообщением

Вот оно женское лицо. Как только человек чего-то там уже не может, так сразу ему начинает светить нежная и вечная любовь.

Эх, если бы юность знала, а старость могла :)/> .

Поделиться сообщением

Vil, милый, ревность не лучшее чувство. Вас, как соотечественника, я безусловно люблю больше..... но каковы же Ваши предендентки на приз?

Поделиться сообщением

Кстать, Борода, а ты с именем не ошибся ли? :)/>

Нет, это не она, ОНА в другом городе трудится...

Vil, как всегда, в корень проблемы. Любовь-жалость за то, что мужчина чего-то там не может, конечно лучше чем её полное отсутствие, но мне всё равно от неё таковой как-то не по себе. Как представлю, что меня любят за мою импотентность, паралич или беззубость, так чего-то любви сразу не охота становится :)/>

Поделиться сообщением

Дорогая Леди! Я выбираю всех, стазу, и голосую за каждую по два раза. Клокин, дружище, айда голосовать со мной. Наголосуемся :)/> .

Борода, я выбираю удачу Квазимодо и отвергаю красоту Шварцнегера.

Поделиться сообщением

Ну вы даёте! Приравнять невозможность любить женщину только ради собственного удовольствия без понимания её чувств и желаний к импотенции... :)/>

А вообще это закономерно... Когда сам всплыть не можешь, топи других! Я такую политику считаю для себя куда более унизительной... поэтому уподобляться не буду :Р/>

Поделиться сообщением

Vil! Ты меня пугаешь. В финальной фазе у Квазимодо элементы некрофилии прогрядывать стали, а Шварценегер анаболиками заряжался, что я с силиконом уравниваю. Ни тот, ни другой путь мне не нравится.

Валерич возглавил тут женское движение за победу платонической любви на всей планете, так что женщины конечно не могли не подключиться :Р/> Ну женщин то я понимаю :)/> Но вообще-то с этим надо бороться, я в смысле с платонической любовью. Кстати свою половую принадлежность легко на этом вопросе проверять... Попробуйте! Только объектом любви представьте себе некую незнакомую привлекательную фигуру из зала ожидания международного аэропорта.

Поделиться сообщением

Борода, вот тебя заело, прямо какая-то идея-фикс доказать, что Валерьич - редиска ;)/> Причем, чем больше ты пытаешься это доказывать, тем хуже у тебя это получается ;)/> Ну где ты видел, чтобы я к платонической любви призывал? Заботиться об ощущениях партнера можно всегда, а уж когда ты с ним сексом занимаешься и подавно! Или это для тебя тоже открытие?

Ты так переживаешь, что присутствующие здесь дамы не тебе в любви признаются? ;)/> Да не расстрайся ты так! Уверен, ты для них тоже в сексуальном плане фигура очень привлекательная, несмотря на то, что большинство из них тебя никогда не видели :Р/>

Дамы, скажите Бороде, что вы о нём думаете, а то у него уже прямо комплекс из-за Валерьича какой-то формироваться начал. А подобные комплексы на потенцию влияют крайне отрицательно! Потеряет ведь форум в его лице такого темпераментного Мужчину! :)/>

Поделиться сообщением

Мальчики, не ссорьтесь :)/>

Вы для нас одинаково любимы и желанны, несмотря на то, что никогда вас не видели ;)/>

И с потенцией и без... и в очках и с бородой и в капюшоне...нашей любви на всех хватит! :Р/>))

Поделиться сообщением

И ваще, хватит нас дразнить, хотим мужские фотографии ;)/>

Буду участвовать в конкурсе мужиков: фотка в профиле (не путать с аватарой!) ;)/> , хотя знаю, что победит док. Петров (одной спиной, даже без демонстрации лица) :Р/>

Бороде.

Дружище! По поводу сексапильности. - Вот, например, африканки или азиатки попадаются до дикости сексапильные, так что и не раз и не два бы... это самое...(по определению Ледигист) :)/> . При этом с красотой может быть не все гладко (с позиций "бледнолицего") ;)/> , да и мысли о семье и детишках не очень-то выражены... ;)/>

Поделиться сообщением

Буду участвовать в конкурсе мужиков: фотка в профиле (не путать с аватарой!) :Р/>

Какая фотка, где ты сидишь и что-то калякаешь подперев подбородок? Не пойдет!

Помнится вы тероризиовали Яблочко и других дам по поводу обнаженных женских ножек, а сами какие-то полуфабрикатные снимки подсовываете? Нет.... ;)/>

Побреешься, прическу сделаешь :)/> галстучек, серьезный вид и в лучший фотосалон города....Хотм видеть во всей красе! ;)/>

Поделиться сообщением

Побреешься, прическу сделаешь :Р/> галстучек, серьезный вид и в лучший фотосалон города....Хотм видеть во всей красе! ;)/>

А может, лучше после 3-х дневного запоя, в обнимку с каким-нить трупом и съемка мутной черно-белой ментовской занюханной камерой? :)/> ;)/> ;)/>

Бог с тобой, Светланочка! Откуда взять прическу? Давно кончилась... ;)/> Бриться? Я где-то слышал, что сейчас в моде легкая небритость... ;)/> Галстук? (ассоциации с Т71.Х)... ;)/> Быть серьезным? Однако... я еще не настолько повзрослевший мужчина... ;)/>

Но ежели хотите во всей красе - то только масюсенькая фоточка с ксивы... ;)/>

Поделиться сообщением

А может, лучше после 3-х дневного запоя, в обнимку с каким-нить трупом и съемка мутной черно-белой ментовской занюханной камерой? ;)/> :Р/> :)/>

Нет уж ;)/> хватает свои санитаров ;)/>

;)/> Бриться? Я где-то слышал, что сейчас в моде легкая небритость... ;)/>

Тебя жестоко обманули, женщины терпеть не могут небитых мужчин а с 3-5 дневной щетиной и подавно ;)/>

Делай с собой что хочешь но чтобы было ах-х-х....И жена нам будет потом благодарна ;)/>

Delt 1

Поделиться сообщением

Неужто, милая, и мне бороду свою брить надобно чтобы красавицы всякие похвалили? А как же с содержанием и формой? Я может и небритый, в семейных трусах и носки заштопанные, но душа нежная. Её одной красивой маловато? Неужто и бриться надо :Р/> Кстати, а дезодорантом надо мужику пользоваться или достаточно чтобы настоящим мужским духом пахло?

Поделиться сообщением

Неужто, милая, и мне бороду свою брить надобно чтобы красавицы всякие похвалили? А как же с содержанием и формой? Я может и небритый, в семейных трусах и носки заштопанные, но душа нежная. Её одной красивой маловато? Неужто и бриться надо :Р/> Кстати, а дезодорантом надо мужику пользоваться или достаточно чтобы настоящим мужским духом пахло?

Боже, Борода меня милой назвал 8(/> всю ночь спать не буду :Р/>

Вашу Бороду в глаза не видела, может ее и нет совсем как и девичьей фамилии :)/> А ежели и есть, то борода и щетина-2 разных песни....Борода-может уже родной стала, без нее Вы не воспринимаетесь, а ТМВ говорит о моде на легкую небритость, которая создает вид неопрятного лица, особенно если она еще и растет кустиками :)/>

Протите, что покусилась на сокровенное, :)/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....Сразу и вопросы с половой принадлежностью снимутся :Р/>

Поделиться сообщением

Протите, что покусилась на сокровенное, :Р/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....

А как все хорошо начиналось...... Я тоже жду конкурса мужских фотографий в семейных трусах (не все же мужчинам девчонок в бикини разглядывать).

Борода, солнышко, не надо сбривать символ мудрости если твоя брода шелковая, ухоженная, без хлебных и табачных крошек :Р/>

А что до фото мужчин форума, то и Клокин весьма привлекательный типчик :Р/>

Поделиться сообщением

Протите, что покусилась на сокровенное, :)/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....

А как все хорошо начиналось...... Я тоже жду конкурса мужских фотографий в семейных трусах (не все же мужчинам девчонок в бикини разглядывать).

Борода, солнышко, не надо сбривать символ мудрости если твоя брода шелковая, ухоженная, без хлебных и табачных крошек :Р/>

А что до фото мужчин форума, то и Клокин весьма привлекательный типчик ;)/>

ВСЁ! Раззадорили... :)/>

Не бреюсь месяц, делаю ухоженную бороду, фоткаюсь со спины (по принципу дока Петрова). :Р/> Борода! Ты со мной? :)/>

Для фото - ищу семейные трусы голубенького цвета с крупными розовыми сердечками... :Р/> Дени, где ты пропал? Нужны свежие цветовые решения... 8(/>

Поделиться сообщением

милый, дорогой................

великая вещь витруальные отношения, вот бы в реале встретиться !!!!!

Думаю такая сходка увенчалась бы диким успехом и конечно нежными отношениями (в трусах или без трусов)....... :Р/>

Поделиться сообщением

Вот что с женщинами делают настоящие мужчины в семейных трусах! :Р/>

Поделиться сообщением

милый, дорогой................

великая вещь витруальные отношения, вот бы в реале встретиться !!!!!

Думаю такая сходка увенчалась бы диким успехом и конечно нежными отношениями (в трусах или без трусов)....... :Р/>

Да какие проблемы? Несмотря на разницу в часовом поясе в 3 часа, готов встретиться на любом удобном для Вас, родная, поле, в т.ч. и без трусов. :wow:/> Заметано?

Поделиться сообщением

• Новые сообщения

• Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию новый мультидисциплинарный журнал "Наука и инновации в медицине": http://www.innoscience.ru/ Журнал «Наука и инновации в медицине» учреждён в 2016 году. Учредителем и издателем журнала является Самарский государственный медицинский университет. Миссия журнала — знакомить читателей с современными достижениями медицинской науки и практики и помогать врачам в освоении передовых принципов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Авторами публикаций являются не только отечественные, но и иностранные ученые и врачи. Все материалы издания проходят тщательную научную экспертизу в т.ч. с участием сотрудников научно-образовательного центра доказательной медицины: http://www.nocdm.ru/ В составе редакционной коллегии журнала — известные российские специалисты, в том числе действительные академики РАН. В редакционный совет журнала входят ведущие учёные России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, США, Франции, Германии, Сербии, Македонии. Журнал выходит 4 раза в год. Он включен в информационно-библиографическую базу РИНЦ Научной электронной библиотеки. В настоящее время идет рецензирование последнего выпуска журнала за № 3 в аспекте включения журнала в перечень ВАК.  В будущем планируется включение журнала в Пабмед и Скопус, поэтому требования для представления рукописи в редакцию такие же, например, как и в журнал "Судебно-медицинская экспертиза", только еще и степень участия каждого автора нужно указывать. Подробнее о требованиях:  http://www.innoscience.ru/files/2016/requirements.pdf В настоящее время начат прием статей по патологической анатомии и судебной патологии. Это означает, что можно засылать статьи по судебной медицине, если выполнены следующие условия: 1. Формально статья направлена по специальности "Патологическая анатомия" или иной специальности, по которой ведется прием статей в журнал: http://www.innoscience.ru/home/specialty/ 2. Статья содержит описание какой-либо новой диагностической методики, открытия, инновации. 3. Исследование основано на принципах доказательной медицины с обязательным корректно выполненным математико-статистическим анализом. Приветствуется грамотное использование морфометрических методов (пузологию не предлагать!). Таким образом, журнал будет интересен специалистам тех учреждений судебно-медицинской экспертизы, одним из научных направлений которых является разработка клинических проблем (например, одним из таких направлений Самарского бюро судебно-медицинской экспертизы является "Диагностика хронических вирусных гепатитов и их осложнений и прогнозирование их исходов"), а также специалистам, работающих в областях судебной медицины, пограничных с какими-либо клиническими областями. Двухлетний импакт-фактор журнала с учетом самоцитирования выше, чем у любого из существующих судебно-медицинских изданий. Одновременно с печатной версией на сайте журнала появляется электронная полнотекстовая версия каждой статьи. Тот, кто действительно этого хочет, имеет возможность оформить подписку на журнал. Журнал не оказывает никакого давления на авторов, не желающих подписываться на журнал, т.е. публикация всех материалов реально бесплатная! Сроки публикации - 2-3 месяца. Статьи по чистой судебной медицине (травматология, токсикология, генетика, серология и т.п.), а также по юридическим наукам (криминалистика) к рассмотрению не принимаются. Сегодня вышел третий номер журнала с первой, опубликованной в нем статьей по судебной патологии: http://www.innoscience.ru/latest/        
    • Хром на ХР по прежнему сайт не открывает.
    • Ну Кузьмич тебя и растащило, как таракана по пачке дуста
    • Вот, если бы средний палец был поднятый, то кнопка бы пользовалась бооольшой популярностью
  • Новые альбомы

• Новые записи блога