Jump to content
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Параллельно с конкурсом женских лиц

Recommended Posts

Мне бы очень хотелось услышать, как наша Ольга Кмит девушек видит. Интересно всё через призму женского взгляда увидеть. Интересно, а женщины красавиц невольно как соперниц видят, а потому они им сразу противными представляются?

Ледигист всего одно привлекательное лицо увидела! Чувствую, что тут что-то не так, но что? Я бы, например, каждой сразу лауретское звание дал. Ну все симпатичные :Р/>

Ледигист
Мне бы очень хотелось услышать, как наша Ольга Кмит девушек видит. Интересно всё через призму женского взгляда увидеть. Интересно, а женщины красавиц невольно как соперниц видят, а потому они им сразу противными представляются?

Ледигист всего одно привлекательное лицо увидела! Чувствую, что тут что-то не так, но что? Я бы, например, каждой сразу лауретское звание дал. Ну все симпатичные :Р/>

Женский взгляд - пожалуйста. ;)/>

Все зависит не от половой принадлежности смотрящего, а от критерия, по которому вы собираетесь что-то оценивать. Можно оценивать качество снимка и фотогеничность, а можно - степень осознанности во взгляде, можно оценивать сексапильность по типу "вот я бы эту дамочку...ух" (основная часть мужчин так и поступает), а можно по степени симметрии в лице с точки зрения физиогномики. Красота понятие относительное. Исключительно относящееся к тому, кто этой красотой любуется. Я лично обожаю красивых мужчин, но для меня равно красивы и юный Ален Делон, и сегодняшний Олег Басилашвили.....

На интуитивном же уровне мне симпатична только эта девочка. Такую в невестки я бы себе выбрала, причем этот выбор лишь визуальный. Может дамочка откроет рот и я подумаю - "лучше бы ты молчала. киска".....

Yablok_By
Такую в невестки я бы себе выбрала, причем этот выбор лишь визуальный. Может дамочка откроет рот и я подумаю - "лучше бы ты молчала. киска".....

Это интересно, выбор "невестки". С этой точки зрения я выбрала бы Светлан №№ 50 и 84, ну и Ольгу № 77.

То что красивые женщины воспринимаются как соперницы - ерунда. Люблю смотреть на красивых женщин. На мужчин смотреть конечно приятнее, но у них, к счастью, правильность черт не имет значения вообще. Везунчики! :)/>

Ну вот знал же я всегда, что в мозгах у женщин неупорядоченность. Ну как можно сексапильность от красоты отделять? Красивая она и есть красивая и все хотят с ней семью создавать и детишек делать, т.е. сексапильна она. Некрасивая никаких желаний заниматься с ней конкретным строительством семьи по каким-то законам природы не вызывает, а потому и сексапильность её стремится к нулю.

Подозреваю, что это опять такие хитрые женские логические умозаключения, имеющие целью объяснить, что если мужчина не хочет на женщине жениться, то это только потому, что он недоразвит умственно. Женщина серьёзная автоматически - писаная красавица, но из-за отсутствия позорного, настоящей советской женщины недостойного сексапила мужики слепые красоту её не замечают и жениться не хотят. Подавай им, этим собакам мужского пола, сексапил.

Я правильно мироощущение женщин изложил? :)/>

Ледигист
Я правильно мироощущение женщин изложил? :)/>

Нет, не правильно. Все как всегда вывернул на изнанку, свалил в одну кучу и извратил. Красота, сексапильность, семья, детишки и секс в оказались в одном флаконе.

Можно подумать. что в мозге мужчины, который видит смазливую самочку невероятная упорядоченность..... :)/> которая так и шепчет - немедленно жениться! ... может честнее себе же признаться, что о браке речь не идет . Мыслишка ограничивается лишь - я бы взял эту малышку раза два....а, парниша?

Yablok_By
Можно подумать. что в мозге мужчины, который видит смазливую самочку невероятная упорядоченность..... :)/> которая так и шепчет - немедленно жениться!

Ледигист, я тебя обожаю!! :)/> ))

delt1

Красота, сексапильность, семья, детишки и секс в оказались в одном флаконе.

Ну вот кто вас поймёт! Как такой флакон называется? Может семья? Или не бывает такого? :)/> Женщины всё это по частям где-то там ищут или как? 8(/>

А у нас на форуме всего два развратника мистер Клокин и к нему примкнувший злостный развратник-теоретик Валерич ;)/> Остальные все "одним флаконом" наслаждаются. Ничего не пойму! Зачем вы про нас - мужиков всякие нехорошие предположения строите. Ну всё в одной женщине встретить можно легко. Большинству форумных коллег это явно удалось. Ох, валите вы с больной головы на здоровую. Женщины какие-то неуёмные в своей неудовлетворённости и недосягаемости идеала. А у нас - мужиков проблем с этим ну вообще никаких. Мы "в одном флаконе" легко всё могём... :)/>

Яблок Бы! Осторожнее, а то так и ориентацию поменять можно :)/> Кстати, где твоя, как обычно сексапильная фотография на конкурс? :?/>

svetlanna

Не знаю что там у кого упорядоченное а у кого нет :)/>

Так же как и Леди ни в жисть не поверю что узрев сексапильную красавицу у вас сразу возникает мысль тащить ее под венец.

То и дело вылазит подленькая мыслишка, если она так хороша так сколько ж у меня соперников будет.... ;)/> Это же всю жизнь от ревности мучиться и терзаться сомнениями в ее верности. Нет уж лучше что-нибудь проскромнее, зато будет ТОЛЬКО МОЕ ;)/>

Ну разве не так :?/> ?

А по фотографиям можно оценивать все что угодно.Заметила, что мужчины выбирают больше красоту волос, а женщины лица.

Не нашла там себе невесток :)/> , но была бы мужчиной женилась бы на Наталье 44 не раздумывая 8(/>

И ваще, хватит нас дразнить, хотим мужские фотографии :)/>

Yablok_By
Яблок Бы! Осторожнее, а то так и ориентацию поменять можно :)/> Кстати, где твоя, как обычно сексапильная фотография на конкурс? :?/>

Борода, ты что?! Пусть у девушек будет шанс! :)/>

Склоняюсь к мысли, что не только на женщин, но и на мужчин судебная медицина действует пагубно 8(/> . Причём, как известно, мужская психика более нежна и беззащитна, поэтому раньше подвергается необратимым изменениям. И тому пример наш бедный друг Клокин :)/>

Valerich

Борода! Ты настолько плохо знаешь и понимаешь женщин и при этом так твёрдо веришь в свои заблуждения, что я даже начинаю тебе завидовать :)/> Какая разница, что там женщины чувствуют, главное, чтобы тебе самому процесс доставлял удовольствие :)/> Я, к сожалению, так уже не могу :)/>

Ледигист
Борода! Ты настолько плохо знаешь и понимаешь женщин и при этом так твёрдо веришь в свои заблуждения, что я даже начинаю тебе завидовать :)/> Какая разница, что там женщины чувствуют, главное, чтобы тебе самому процесс доставлял удовольствие :)/> Я, к сожалению, так уже не могу :)/>

Только за один этот тезис Валерьича можно любить нежно и вечно.....

Вот оно женское лицо. Как только человек чего-то там уже не может, так сразу ему начинает светить нежная и вечная любовь.

Эх, если бы юность знала, а старость могла :)/> .

Ледигист

Vil, милый, ревность не лучшее чувство. Вас, как соотечественника, я безусловно люблю больше..... но каковы же Ваши предендентки на приз?

Кстать, Борода, а ты с именем не ошибся ли? :)/>

Нет, это не она, ОНА в другом городе трудится...

Vil, как всегда, в корень проблемы. Любовь-жалость за то, что мужчина чего-то там не может, конечно лучше чем её полное отсутствие, но мне всё равно от неё таковой как-то не по себе. Как представлю, что меня любят за мою импотентность, паралич или беззубость, так чего-то любви сразу не охота становится :)/>

Дорогая Леди! Я выбираю всех, стазу, и голосую за каждую по два раза. Клокин, дружище, айда голосовать со мной. Наголосуемся :)/> .

Борода, я выбираю удачу Квазимодо и отвергаю красоту Шварцнегера.

Valerich

Ну вы даёте! Приравнять невозможность любить женщину только ради собственного удовольствия без понимания её чувств и желаний к импотенции... :)/>

А вообще это закономерно... Когда сам всплыть не можешь, топи других! Я такую политику считаю для себя куда более унизительной... поэтому уподобляться не буду :Р/>

Vil! Ты меня пугаешь. В финальной фазе у Квазимодо элементы некрофилии прогрядывать стали, а Шварценегер анаболиками заряжался, что я с силиконом уравниваю. Ни тот, ни другой путь мне не нравится.

Валерич возглавил тут женское движение за победу платонической любви на всей планете, так что женщины конечно не могли не подключиться :Р/> Ну женщин то я понимаю :)/> Но вообще-то с этим надо бороться, я в смысле с платонической любовью. Кстати свою половую принадлежность легко на этом вопросе проверять... Попробуйте! Только объектом любви представьте себе некую незнакомую привлекательную фигуру из зала ожидания международного аэропорта.

Valerich

Борода, вот тебя заело, прямо какая-то идея-фикс доказать, что Валерьич - редиска ;)/> Причем, чем больше ты пытаешься это доказывать, тем хуже у тебя это получается ;)/> Ну где ты видел, чтобы я к платонической любви призывал? Заботиться об ощущениях партнера можно всегда, а уж когда ты с ним сексом занимаешься и подавно! Или это для тебя тоже открытие?

Ты так переживаешь, что присутствующие здесь дамы не тебе в любви признаются? ;)/> Да не расстрайся ты так! Уверен, ты для них тоже в сексуальном плане фигура очень привлекательная, несмотря на то, что большинство из них тебя никогда не видели :Р/>

Дамы, скажите Бороде, что вы о нём думаете, а то у него уже прямо комплекс из-за Валерьича какой-то формироваться начал. А подобные комплексы на потенцию влияют крайне отрицательно! Потеряет ведь форум в его лице такого темпераментного Мужчину! :)/>

svetlanna

Мальчики, не ссорьтесь :)/>

Вы для нас одинаково любимы и желанны, несмотря на то, что никогда вас не видели ;)/>

И с потенцией и без... и в очках и с бородой и в капюшоне...нашей любви на всех хватит! :Р/>))

ТМВ
И ваще, хватит нас дразнить, хотим мужские фотографии ;)/>

Буду участвовать в конкурсе мужиков: фотка в профиле (не путать с аватарой!) ;)/> , хотя знаю, что победит док. Петров (одной спиной, даже без демонстрации лица) :Р/>

Бороде.

Дружище! По поводу сексапильности. - Вот, например, африканки или азиатки попадаются до дикости сексапильные, так что и не раз и не два бы... это самое...(по определению Ледигист) :)/> . При этом с красотой может быть не все гладко (с позиций "бледнолицего") ;)/> , да и мысли о семье и детишках не очень-то выражены... ;)/>

svetlanna
Буду участвовать в конкурсе мужиков: фотка в профиле (не путать с аватарой!) :Р/>

Какая фотка, где ты сидишь и что-то калякаешь подперев подбородок? Не пойдет!

Помнится вы тероризиовали Яблочко и других дам по поводу обнаженных женских ножек, а сами какие-то полуфабрикатные снимки подсовываете? Нет.... ;)/>

Побреешься, прическу сделаешь :)/> галстучек, серьезный вид и в лучший фотосалон города....Хотм видеть во всей красе! ;)/>

ТМВ
Побреешься, прическу сделаешь :Р/> галстучек, серьезный вид и в лучший фотосалон города....Хотм видеть во всей красе! ;)/>

А может, лучше после 3-х дневного запоя, в обнимку с каким-нить трупом и съемка мутной черно-белой ментовской занюханной камерой? :)/> ;)/> ;)/>

Бог с тобой, Светланочка! Откуда взять прическу? Давно кончилась... ;)/> Бриться? Я где-то слышал, что сейчас в моде легкая небритость... ;)/> Галстук? (ассоциации с Т71.Х)... ;)/> Быть серьезным? Однако... я еще не настолько повзрослевший мужчина... ;)/>

Но ежели хотите во всей красе - то только масюсенькая фоточка с ксивы... ;)/>

svetlanna
А может, лучше после 3-х дневного запоя, в обнимку с каким-нить трупом и съемка мутной черно-белой ментовской занюханной камерой? ;)/> :Р/> :)/>

Нет уж ;)/> хватает свои санитаров ;)/>

;)/> Бриться? Я где-то слышал, что сейчас в моде легкая небритость... ;)/>

Тебя жестоко обманули, женщины терпеть не могут небитых мужчин а с 3-5 дневной щетиной и подавно ;)/>

Делай с собой что хочешь но чтобы было ах-х-х....И жена нам будет потом благодарна ;)/>

Delt 1

Неужто, милая, и мне бороду свою брить надобно чтобы красавицы всякие похвалили? А как же с содержанием и формой? Я может и небритый, в семейных трусах и носки заштопанные, но душа нежная. Её одной красивой маловато? Неужто и бриться надо :Р/> Кстати, а дезодорантом надо мужику пользоваться или достаточно чтобы настоящим мужским духом пахло?

svetlanna
Неужто, милая, и мне бороду свою брить надобно чтобы красавицы всякие похвалили? А как же с содержанием и формой? Я может и небритый, в семейных трусах и носки заштопанные, но душа нежная. Её одной красивой маловато? Неужто и бриться надо :Р/> Кстати, а дезодорантом надо мужику пользоваться или достаточно чтобы настоящим мужским духом пахло?

Боже, Борода меня милой назвал 8(/> всю ночь спать не буду :Р/>

Вашу Бороду в глаза не видела, может ее и нет совсем как и девичьей фамилии :)/> А ежели и есть, то борода и щетина-2 разных песни....Борода-может уже родной стала, без нее Вы не воспринимаетесь, а ТМВ говорит о моде на легкую небритость, которая создает вид неопрятного лица, особенно если она еще и растет кустиками :)/>

Протите, что покусилась на сокровенное, :)/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....Сразу и вопросы с половой принадлежностью снимутся :Р/>

Ледигист
Протите, что покусилась на сокровенное, :Р/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....

А как все хорошо начиналось...... Я тоже жду конкурса мужских фотографий в семейных трусах (не все же мужчинам девчонок в бикини разглядывать).

Борода, солнышко, не надо сбривать символ мудрости если твоя брода шелковая, ухоженная, без хлебных и табачных крошек :Р/>

А что до фото мужчин форума, то и Клокин весьма привлекательный типчик :Р/>

Протите, что покусилась на сокровенное, :)/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....

А как все хорошо начиналось...... Я тоже жду конкурса мужских фотографий в семейных трусах (не все же мужчинам девчонок в бикини разглядывать).

Борода, солнышко, не надо сбривать символ мудрости если твоя брода шелковая, ухоженная, без хлебных и табачных крошек :Р/>

А что до фото мужчин форума, то и Клокин весьма привлекательный типчик ;)/>

ВСЁ! Раззадорили... :)/>

Не бреюсь месяц, делаю ухоженную бороду, фоткаюсь со спины (по принципу дока Петрова). :Р/> Борода! Ты со мной? :)/>

Для фото - ищу семейные трусы голубенького цвета с крупными розовыми сердечками... :Р/> Дени, где ты пропал? Нужны свежие цветовые решения... 8(/>

• 5 weeks later...

милый, дорогой................

великая вещь витруальные отношения, вот бы в реале встретиться !!!!!

Думаю такая сходка увенчалась бы диким успехом и конечно нежными отношениями (в трусах или без трусов)....... :Р/>

Konst&INN

Вот что с женщинами делают настоящие мужчины в семейных трусах! :Р/>

милый, дорогой................

великая вещь витруальные отношения, вот бы в реале встретиться !!!!!

Думаю такая сходка увенчалась бы диким успехом и конечно нежными отношениями (в трусах или без трусов)....... :Р/>

Да какие проблемы? Несмотря на разницу в часовом поясе в 3 часа, готов встретиться на любом удобном для Вас, родная, поле, в т.ч. и без трусов. :wow:/> Заметано?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Новые сообщения

• Deni
      Так вот пусть судьи сами и "унутренне убеждаются" - у них за это такая зарплата, что мне даже сматериться вслух страшно... А мы - не знаем, ибо определить длительность расстройства здоровья без контроля функций и исхода с медицинской точки зрения невозможно. Но у живых по этой таблице может быть вред от... и до... . И точка. Ох, любят у нас кое-где тешить самолюбие, выполняя за так чужую работу...
    • LEX
      в суд эти выводы,не-категорические совсем, можно даже сказать-предположительные. "око государево" легко пропускает и "самый гуманный" по ним приговоры выносит...а что есть  проценты туда-сюда- так  как раз и простор для "унутреннего убеждения"
    • Deni
      Ну, по порядку...   это РЕКОМЕНДАЦИИ, определяющие ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ сроки временной нетрудоспособности. Утверждены ЗАМЕСТИТЕЛЕМ министра здравоохранения и ЗАМЕСТИТЕЛЕМ председателя Фонда социального страхования (что называется - почувствуйте уровень документа). Во вторых, рекомендуемые ориентировочные сроки могут быть уменьшаться или увеличиваться на срок менее 30% от утвержденного без каких-либо санкций. Простой пример: перелом костей носа со смещением - 25-40 дней - средний вред, так? Уменьшим математически на 25%, т.е. на 1/4 - т.е. 25/4=6, 25-6=19 - получаем легкий вред в полном соответствии с этими рекомендациями... Сотрясение г.м. - 20-28 дней, спокойно увеличиваем на 25% и получаем средний вред.  Ну и последнее... ампутация большого пальца в результате травмы по Таблице стойкой утраты 20-25% (средний вред), а по Ориентировочным срокам 15-25 дней - легкий...(потому что эти сроки учитывают именно время на заживление, без дальнейшего направления на МСЭК)... И вы с этим идете в суд в форме категорических выводов?   
    • LEX
      вот я живу вовсе не в забугории (к сожалению)  а вовсе даже в российской глубинке...и у нас вполне часто так делается, ежели нет реальных данных по фактической продолжительности лечения- вполне котируются и утвержденные минздравом средние сроки лечения. Но. само собой. реальность  в приоритете. если  есть данные о фактической длительности расстройства здоровья- учитываются именно ни. а не "средние" ..Средние выручают в далеко не редких случаях, когда чел один раз в больницу попадает, и вполне нормально у него  рана описана или там перелом на рентгене виден. а после чел пропадает и  в больницах больше не появляется, а у ментов материал-то висит...тут нам разрешено  те средние применять. и совсем не лукавым. а руководством Бюро хотя. конечно. это не  тру- следование критериям. но , как известно. теория суха, а древо жизни пышно зеленеет
    • Deni
      Не надо придумывать. Может в некой Забугории так и делается, но у нас имеет значение срок реального лечения у отдельно взятого реального индивидуума. А что там "обычно у живых лиц" так это все от лукавого...
  • Create New...