Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
for-for

травмы на любительском видео

Рекомендуемые сообщения

Прелагаю вашему вниманию ролик составленный из эпизодов любительского видео на которых запечатлены многие виды травм (столкновение пешехода с авто и ЖД транспортом, прямые и каскадные падения, взрывы и т.п.). Качество не очень хорошее для большого экрана, но многое видно. Если просматривать в покадровом режиме многие фазы хорошо видны.

В целом смотреть жутко...

фильм 10 Мб

Поделиться сообщением

Прелагаю вашему вниманию ролик составленный из эпизодов любительского видео на которых запечатлены многие виды травм (столкновение пешехода с авто и ЖД транспортом, прямые и каскадные падения, взрывы и т.п.). Качество не очень хорошее для большого экрана, но многое видно. Если просматривать в покадровом режиме многие фазы хорошо видны.

Я почему-то этот ролик вижу в виде движущихся пятен сиреневого, красного, желтого и зеленого цветов. Открыла программой windows media player

Поделиться сообщением

Прелагаю вашему вниманию ролик составленный из эпизодов любительского видео на которых запечатлены многие виды травм

Посмотреть неудалось, хотя очень бы хотелось. Такие вещи очень познавательны с точки зрения динамики процесса и этапности образования травм

Поделиться сообщением

Я почему-то этот ролик вижу в виде движущихся пятен сиреневого, красного, желтого и зеленого цветов
Была у меня такая беда именно с *wmv файлами. Так и не смог разобраться в чём дело. Сейчас всё лицензионное стоит с последними обновлениями - просматривается без проблем. А до этого просто скачал какой-то бесплатный видео-плеер, на котором все нормально отображалось.

for-for, спасибо! Теория - одно, а практика - совсем другое...

Поделиться сообщением

Спасибо for-for! Очень интересное и полезное видео. Бесплатный видеоплеер на www.gomlab.com/eng/ читает все.

Поделиться сообщением

Думаю проблемы в видеокодеках, которые установлены на ваших компьтерах. От плейера ничего не зависит. Просто в некоторых уже есть набор кодеков, которые совпали с этим фильмом. Самый простой способ - установить новые кодеки. Бесплатный набор обновляется где-то 1 раз в квартал. Новые кодеки работают и со старыми фильмами, а вот наоборот никак. При установке новых кодеков, старые лучше удалять (иногда бывают конфликты).

Вот один из наборов кодеков. Прилагаемые в наборе плейеры можно не устанавливать.

кодеки 18 Мб

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация