Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Edwin

Форум "пасёт" немецкая криминальная полиция

Recommended Posts

Edwin

Уважаемые коллеги!

Сегодня на работе перед секционным залом включаем комп и смотрим весёлую презентацию, которую нам знакомый полицейский из криминальной полиции прислал с комментарием типа: "Вот вы судебные медики всё видели, а повреждения медведем?".

Вся презентация состоит из трёх фотографий и коротких комментариев на немецком. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что картинки-то с нашего форума.

Коллега SLeonov выставил три фото по повреждениям медведем. Эти картинки были слегка обработаны (половые органы закрашены) и без указания источника пересылаются по внутренним каналам полиции от сотрудника к сотруднику. Дело в том, что в Германии полиция отслеживает интернет на предмет возможных указаний на совершённые серьёзные правонарушения. Особо отслеживаются всякие фото и видео с повреждениями. Не знаю кем была эта презентация сделана и с какой целью, но ходят фотки с форума по подразделениям немецкой полиции.

Интересно, а не были эти фотки в другом месте уже опубликованы случайно? Если нет, то форум под колпаком немецкой полиции. :)/>

Alexey
форум под колпаком немецкой полиции

вот она, слава!!:)/>

Guest Торн
Особо отслеживаются всякие фото и видео с повреждениями.

Это надо же так измудриться-залезть в закрытый раздел и спереть фото!

Не забанят ли форум?Фото с повреждениями здесь предостаточно! :)/>

Yablok_By

Так эти фотографии в открытом разделе. Интересно как :)/>

Konst&INN

А коллеги из немецкой полиции хорошо знают русский язык?

Stagman

А чему удивляться? Кстати, а что мешает и нашей прокуратуре с ФСБ посещать форум? На ФСМе, например, видел сообщения и от адвокатов, и от следователей, и от участковых.

ТМВ

Надо в фотошопе наделать всяких ужасов :Р/> и запустить специально для дезы :Р/> ...

Expert
А чему удивляться? Кстати, а что мешает и нашей прокуратуре с ФСБ посещать форум? На ФСМе, например, видел сообщения и от адвокатов, и от следователей, и от участковых.

Решил я как-то выпендрится перед начальством и рассказал заму про Forens-rus и про ФСМ...

Типа как там всё круто, разбирают серьёзные практические вопросы, много полезной инфы и прочее... Ну и спрашиваю: "А Вы заходите,смотрите?"... Ответ (практически дословно) - "Да ну-у-у... Чё мне туда заходить..." ... :)/>

SLeonov

Ну я прям не знаю... раздулся бы, если бы на месте того парня с карабином и с медвежьей лапой сидел (не путать в парнем, который ушел и не вернуся), а так... Может мне фильм про последствия Нефтегорска (землетрясение) кинуть (там личное, авторское) иль еще чего (падение Ту -154)? У меня этого добра в цифре (верите, мы начинали с того, что бетакамовскую, а потом на VHS камеру снимали, потом видеозахват при помощи видеобластера и печать ... а целых 300 точек на дюйм, Печкуренко соврать не даст).

Stagman
Это все семечки... ВСЕ(!) более или менее заметные форумы пасут спецслужбы. Составляются и отслеживаются аналитиками мнения форумчан, составляются прогнозы тех или иных событий, строятся модели поведения и перспективы осуществления тех или иных проектов и так далее...

Отчет адвоката уже выкладывался...Где б теперь отчет ФСБ о ФСМ и FBI о FRF найти? :)/>

• Create New...