Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ТМВ сказал:

поскольку будет абсолютно точно установлена (по аудио-пыхтению) местным следственным путём.:pris:

Так я ж говорю, что на аудио никакого пыхтения и потасовки нет, только диалоги на высоких тонах, а "потерпевший" постоянно в диалоге участвует, более того сам высказывает угрозы в отношении других людей.

  • Ответов 53
  • Создано
  • Последний ответ

Самые активные в теме

  • Platon05

    11

  • ТМВ

    8

  • Исмагилов Рауль

    6

  • passionarius

    6

Дни максимальной активности

46 минут назад, Platon05 сказал:

Так я ж говорю, что на аудио никакого пыхтения и потасовки нет, только диалоги на высоких тонах, а "потерпевший" постоянно в диалоге участвует, более того сам высказывает угрозы в отношении других людей.

Так я ж говорю, что на аудио хоть что-то есть (диалоги, угрозы и прочее), трактовать это можно совершенно по-разному. Для местного следствия  этого вполне достаточно для того, чтобы на местном уровне состряпать максимально убойный материал для уголовного дела и спокойно передать его в местный суд, который примет единственно верное местное решение - :pris:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...