Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Рекомендуемые сообщения

grafik.png

Один популярный врачебный портал опросил 688 врачей и получил эти результаты.

Доход брутто, т.е. до отчисления налогов. Удивило то, что Лоры больше всех получили в прошлом году, а в самой заднице психиатры.

Правда не учтены премии и другие приработки. Это чисто зарплата или врачебная ставка.

 

На вопрос о том доволен ли врач своей зарплатой 42% ответили доволен, 29% ответили недоволен и 29% не определились еще.

 

Про судебку, к сожалению ничего не сообщается, но мы где-то в :ass: этой таблички должны быть.

Источник, на немецком однако

48 минут назад, Edwin сказал:

Удивило то, что Лоры больше всех получили

видимо, самая гешефтологическая специальность  :P

5 часов назад, Edwin сказал:

Лоры больше всех получили

Свалить, что ли в Германию, на пару-тройку лет ?:) А то уже тачку пора менять... Я всё как-то больше к японцам прикипел, но за адекватные деньги сейчас хрен чего найдёшь в этой стране... надо подумать - китаёзу брать какую-либо, или присмотреться к немецкому автопрому ? В 90-х доводилось пользовать почти новую БМВ-трёху (у родни брал напрокат).

Как-то не очень приглянулась... :S

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


  • Новые сообщения

    • Guinness
      Поделитесь сомнениями с нами. В чем, именно вы объективно сомневаетесь? 
    • Ksu
      Я и пишу, что очень большие сомнения в его диагнозе
    • LEX
      довольно  странно- после любой ЧМТ у ребенка  к выписке в школу  обычно  от физкультуры освобождение пишут  на пару недель минимум. 
    • ТМВ
      Пока что нет предмета для консультации. Можно. Через лицо (сотрудника полиции) , выполняющее проверку. Дождитесь результатов экспертизы. Может быть, выводы вас устроят.
    • Ksu
      Здравствуйте уважаемые эксперты. Школьника после драки положили в больницу. Выписан был с диагнозом сотрясение головного мозга. Пролежал в больнице дней шесть. После выписки он на 21 день вышел в школу, принес справку о том, что здоров, присутствовал на уроке физкультуры и получил даже пятерку. На следующий день он снова ушел на больничный якобы с ухудшением самочувствия. Пока имеются только такие данные. Вопрос, можно ли предоставить копию журнала посещаемости из школы и справку для оспаривания степени тяжести вреда здоровью ( очень большие сомнения в его диагнозе). Экспертиза ещё не готова, поэтому не могу сказать какая степень тяжести. И какие правильно задать вопросы эксперту ( если потребуется назначить повторную экспертизу). Буду очень признательна за помощь  
×
×
  • Создать...