Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Boroda

Интерактивная карта судебно-медицинской службы России

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

С сегодняшнего дня у нас появилась возможность быстро найти любую интернетную ссылку на кафедру или бюро СМЭ России. Проще, действительно, не бывает. Смотришь на карту, жмешь мышью на интересующее тебя бюро СМЭ —-> и ты уже в регионе! Легко и просто.

Удивило конечно обилие не подключенных к сети бюро (список под картой без ссылок). Это касается, как средней полосы России, так и отделённых от центра регионов. Видимо, две трети бюро и кафедр на сегодняшний день вообще не представлены в сети.

Хотя не исключена и возможность того, что просто не все адреса ещё известны. Так что прошу активно дополнять карту, присылать ссылки на новые сайты.

Поздравляю myt, который уже свой (третий кажется? :)/> ) проект выставляет на всеобщее обозрение. Прямо завидно становится :?/>

С картой можно ознакомиться на http://www.forens-med.ru/org.php

Поделиться сообщением

Да ладно уж, какой там проект. Просто два файла с картинками. Но в чем Борода прав, это в ничтожной цифре доли представления в сети наших организаций. Отстаемс от жизни...

http://www.forens-med.ru/org.php

PS Очень буду рад всякой критике, как конструктивной (для развития зародыша проекта), так и неконструктивной (для выпускания пара ... мной :?/>)

Поделиться сообщением

Гость smed

А может стоит сделать ссылку в правом верхнем углу каждой страницы и анонс на главной, а то такой хороший проект и только на форуме?

Поделиться сообщением

Здорово получилось. myt просто молодец! А нельзя, чтобы эти точечки-ссылки были и на общей карте? А то поглядев на большую карту, сначала даже испугался :?/> , неужели вообще нет ни одного сайта бюро?

Поделиться сообщением

Гость Сосед
Здорово получилось. myt просто молодец! А нельзя, чтобы эти точечки-ссылки были и на общей карте? А то поглядев на большую карту, сначала даже испугался :Р/> , неужели вообще нет ни одного сайта бюро?

Здравствуйте! Я, наверное, опоздал и ссылка уже не работает? Или я что-то не так делаю. Ну уж очень хочется взглянуть на этот проект.

Поделиться сообщением

Проект так и остался недоделанным. Руки не доходят

Поделиться сообщением