Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Sign in to follow this  
protonator

Любопытство в судебной медицине как аутсайдер

Recommended Posts

protonator

Эй, сообщество криминалистов!
Я просто хотел сказать, насколько интересен этот форум!
Я открывал этот сайт уже пару недель с тех пор, как получил рекомендацию от русского парня, когда мы обсуждали смерть в современном обществе.
Как посторонний, у которого всегда было довольно темное болезненное любопытство ко всему, что касается трупов, я могу как-то увидеть красоту в криминалистике. По крайней мере, судя по галерее и некоторым другим комментариям о фотографии здесь.

Я не студент, но я размышлял о том, чтобы когда-нибудь заняться судебной медициной только потому, что это такая захватывающая работа и полная противоположность тому, что я делаю сейчас.

Так как я не знал, где именно поставить эту тему, извините, если это не та часть форума.

О, и вы должны извинить меня за мой плохой русский язык :) Инструменты онлайн-перевода довольно хороши в наши дни!

Klokin
38 минут назад, protonator сказал:

Эй, сообщество криминалистов!
Я просто хотел сказать, насколько интересен этот форум!
Я открывал этот сайт уже пару недель с тех пор, как получил рекомендацию от русского парня, когда мы обсуждали смерть в современном обществе...

Ну, вот... оказывается и мы может нести в общество что-то интересное и полезное, даже своими бесконечными спорами;)