Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Избиение. Какая степень тяжести? Вопрос по суд.мед.экспертизе.


Atashka

Рекомендуемые сообщения

Естественно. Только оригиналы медицинских документов.
понятно..а такого-
У нас экспертизы делаются в порядке очередности, которая, в зависимости от загруженности может быть и пару недель и месяц.
не бывает? ;)

Делом занимается полиция города Видное Московской области. Бардак там полный. При поступлении в больницу был звонок в полицию об избиении. В карте зафиксированна фамилия полицейского принявшего сообщение, а в полиции в журнале обращений записи нет. И кто виноват не понятно. Больница говорит мы оповестили, полиция говорит, что звонка не было.

И только когда мы подключили юристов и личные связи полицейский, который ведет дело согласился дать нам направление на проведение суд.мед.экспертизы ДО выздоровления. И в экспертизе сказали, что с такими травмами не обязательно дожидаться полного выздоровления, потому что по определенным на КТ травмам уже понятна тяжесть вреда здоровью. Есть КТ и этого достаточно. Даже если в дальнейшем будет ухудшение здоровья или осложнения это все равно нанесение тяжкого вреда здоровью и совершенно не имеет смысла ждать окончания лечения для вынесения степени тяжести.

предоставляют вам что на экспертизу?Временно историю изымают?

А то не знаешь, что такой порядок в БСМП, только история изучается (по распоряжению дознавателя) в отделении и пациент осматривается по возможности. Для чего в отделении и экспертизы по живым.

Делом занимается полиция города Видное Московской области. Бардак там полный.

Кто бы сомневался... знакомая деревня.. :? Но эксперты в Видном - сильные ! :wow:

Кто бы сомневался... знакомая деревня.. :? Но эксперты в Видном - сильные ! :wow:

В смысле спортом занимаются?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



×
×
  • Создать...