Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
meneatrix

Обучение по иммуногистохимии

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я - молодой врач СМЭ судебно-гистологического отделения. Подскажите пожалуйста, есть ли в России курсы повышения квалификации по иммуногистохимии для судебных медиков, и если есть, то в какие образовательные учреждения я могу обратиться? Заранее благодарна за помощь.

Поделиться сообщением

Есть такой портал Минздрава, на котором размещены все учебные аккредитационные циклы, в т.ч. и по ИГХ: http://edu.rosminzdrav.ru/

Если Вы там не зарегистрированы, то регистрируйтесь, после выбирайте специальности "Судебно-медицинская экспертиза" и смотрите. Не найдете в этой специальности, смотрите по специальности "Патологическая анатомия". Там есть точно. С помощью фильтров можно выбрать конкретный город и т.д. Контактные данные организаторов учебных циклов и цены указаны там же. Остается только связаться с ними, оплатить и пройти обучение.

Поделиться сообщением

Ой хитрит "Молодой врач-СМЭ...". ИГХ вам по профессии никогда не пригодится, т.к. оно только для опухолей пригодно. А для СМЭ все что не травма - побоку. Поэтому Ни в какой гистологической лаборатории этим заниматься не будут - нерентабельно - нужны объемы, что бы сыворотки не пропадали зря. А вот если вы в ПАО слиться захотели - тогда ДА, но сначала пройти сертификационный цикл. ОНО Вам надо?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация