Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Мобильная версия форума


myt

  

12 проголосовавших

  1. 1. Используете ли мобильную версию форума?

    • Нет
      4
    • Да, на Android
      4
    • Да, на iOS
      1
    • Да, на Windows Phone
      1
    • Да, на Symbian
      0
    • Да, на деревянных счётах и более старых устройствах
      1

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Кто-то использует мобильную версию форума? Если да, пишите пожелания. Я ей решил заняться.

 

ЗЫ Для профессоров, академикафф и еще более одаренных. Переключается тут:

2017-05-30_13-59-02.png

 

Выглядит, например, на 6-ом айфоне, так:

2017-05-30_14-02-02.png

Ссылка на комментарий
https://forens.ru/topic/9685-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/
Поделиться на другие сайты

На 7 дюймовом планшете вполне удобно работать с полной версией. С телефона проще мобильная версия. Но это баловство использую редко "для почитать".

У меня китайский смарт Redmi. экран достаточно большой. Пользую крайне редко (в полной версии), только когда глючит долбаный ростелеком. Буду пробовать в ближайшее время мобильную версию.

А что? и такая есть... блин,какой у нас продвинутый форум!

Я на 7 айфоне смотрю. Он не очень большой и потому мобильная версия лучше полной.

В последнее время я все меньше выхожу в сеть с большого компа и все чаще с планшета или мобильника.

Я на 7 айфоне смотрю.

И как кнопки?

Datei_000.png

Справа он показывает теперь страницы но не все. Делает он это вверху страницы и внизу. На скриншоте позиция внизу.

 

Вверху же он только две страницы показывает или одну. Т.е. глючит слегка

Datei_000(1).png

У тебя кэш не обновился. Попробуй перезагрузить страницу. Вот так должно быть:

2017-05-30_17-25-15.png

Ага так и стало. Ну классно просто. А то я в воскресенье решил на природе почитать форум на смартфоне и только весь изматерился.

А я на нормальной версии сижу и удовольствие испытываю. Весьма удобственно.

Screenshot_2017-05-31-14-38-24.png

  • через 5 месяцев...

...Во-вторых, я немного подшаманил мобильную версию форума и сделал там более навязчивую рекламу. Оттуда сейчас до 70% дохода...

Правильно, я с телефона автоматом вхожу в мобильную версию, и тут же перехожу на обычную. наверное большинство так и делают.

Правильно, я с телефона автоматом вхожу в мобильную версию, и тут же перехожу на обычную. наверное большинство так и делают.

Как вообще с телефона читать можно? А еще и отвечать?

Как вообще с телефона читать можно? А еще и отвечать?

Да нормально, вроде

 

wp_ss_20171123_00021.png wp_ss_20171123_00011.png

Как вообще с телефона читать можно? А еще и отвечать?
меня тоже те малюсенькие буковки и клавиши раздражают..стараюсь реже с телефона выходить

Мит выложил скрины, похоже у него телефон с диагональю не меньше 10 дюймов... Как по такому вообще разговаривать можно? :Р

Раза в 2 меньше, люмия 950

Эх, хорошо быть молодым, зрячим и компУтерно продвинутым!..

Раза в 2 меньше, люмия 950

А я думал, что люмией я уже только один пользуюсь :)

Исмагилов Рауль

А я думал, что люмией я уже только один пользуюсь :)

У меня вообще - кнопочный Алкатель за 1200 рваных.

- кнопочный Алкатель за 1200 рваных.

Мечтаю о кнопочном слайдере или раскладушке с могучими батарейками, но чтобы две симки... :kiss: :wow:

 

В моей деревне нету... :(

В моей деревне нету..
дык наверное уже нигде нету..пройденный этап, снято с производства.не поддерживается, не обновляется- (как винда постоянно ругается на мою "ХРюшу"))

Мечтаю о кнопочном слайдере или раскладушке с могучими батарейками, но чтобы две симки... :kiss: :wow:

 

В моей деревне нету... :(

Vertex K202 телефон IP68

 

6806.jpg

Пуле, пыле, водо непробиваемый. 2 симки. Заряд держит почти месяц. У меня такой для рыбалки. Если чего, им можно еще и от рыбнадзора отбиваться :) Увестистый. И еще фонарик есть :) :)

камера 0,3 мп(спрашивается. нахрена она вообще?) зато вес 190г...прикольная штучка :)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • Кузьмич
      В защиту НЕ ТЯЖКОГО вреда при переломе передней стенки лобной кости. Фраза "за исключением изолированного перелома наружной костной пластинки" почти дословно перекочевала из 194Н в 172Н. Только убрали "свода черепа", а значит это относится не только к своду, но и к основанию(это так, на будущее). Следовательно, правомочно применять к этому критерию Дефиниции покойного В.А. Клевно. Открываем. Стр. 33. последний абзац. Дословно "перелом передней стенки лобной пазухи(sinus frontalis) при сохранности остальных частей лобной кости НЕ СЛЕДУЕТ относить к категории тяжкого вреда здоровью, а следует оценивать по продолжительности расстройства здоровья (В.А. Клевно, И.И. Богомолова, 2010)". Полагаю, что это довольно веский аргумент в данном споре, который вполне можно привести, в том числе, и в суде. Что касаемо длительности расстройства здоровья при переломе передней стенки лобной пазухи. в пр. 172Н есть п. 16  Если длительность оказания медицинской помощи не совпадает с продолжительностью нарушения функций органов или систем организма человека, степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека, определяется вне зависимости от сроков оказания медицинской помощи. Иными словами, при данном переломе  должна быть нарушена какая-то ФУНКЦИЯ, нарушение которой должно быть подтверждено объективно. Возникает закономерный вопрос- какая у передней стенки лобной пазухи? Первый ответ, который приходит в голову- защитная. Логично. А в данном случае (без открытой раны, без гематомы внутри пазухи,без травматического фронтита) она нарушена? Теперь насчет сроков лечения. Согласно клиническим рекомендациям "множественные переломы костей мозгового и лицевого отделов черепа", перелом стенки лобной пазухи является показанием для оперативного лечения (особенно, вдавленный). Если такового лечения не было, то возникает вопрос, почему? Или есть нарушение в ведении больного или просто не было такой необходимости т.к. этого перелома не было. Ни и напоследок. Как имхуется мне, проверить наличие перелома можно и таким способом. В медицинской документации имеется указание, что у больного имелось видимое вдавление в зоне "перелома". Раз операцию ему не делали, то логично утверждать, что это вдавление никуда не делось, ибо само оно не пройдет(кости сами назад не выправятся). Поэтому достаточно посмотреть на потерпевшего сейчас и увидеть, есть у него это вдавление или нет.
    • Исмагилов Рауль
      В приказе о границах не сказано. Так можно и пятки принять за границы чмт. Остаётся вдавленный перелом. На одном из Мскт вообще описывается как и оскольчатый.
    • passionarius
      границы изоляции - свод черепа... что предоставил топикстартер это я думаю банальное анатомическое словоблудие... многие среди клиницистов и морфологов грешат этим... как читал я по этому поводу из последнего это наставление по вскрытию мертвых тел семьи Шигеевых, там этому посвящено несколько страниц, все нужно называть своими именами, согласно МЕЖДУНАРОДНОЙ АНАТОМИЧЕСКОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ... сам с этим полностью согласен, но порой грешу... Мне видится нужно на МСКТ взгянуть и понять для себя что там в реальности видно... кстати Синельникова мы все любим, но вот аж интересно стало... дома у меня есть атлас Френка Неттера там одни картинки да обозначения, автор рисовал их собственноручно, прийду и посмотрю, как он изобразил на разрезе наружную стенку лобной пазухи
    • Исмагилов Рауль
      Индивидуальные особенности, как-то не учли в Приказе. Зато четко сказано: "изолированная трещина..." Границы изоляции? Думаю, оные являются границы лобной пазухи. В заявленных топикстартером материалах - иная картина!
    • passionarius
      чего не сделаешь ради доказательной медицины))) бедный Ерик на данной картинке явно имеется губчатое вещество и в передней и задней стенках, но в реале анатомия на атласе и у приматов разная)
×
×
  • Создать...