Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
Olympik

Удобно ли Вам работать с диктофоном ? Рассматриваете ли Вы вопрос оптимизации процесса работы ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Почти всегда мы стремимся к оптимизации своего рабочего процесса или автоматизации рабочего места. В связи с этим, хотел обсудить возможность использования профессиональной системы диктовки.

Если Вы врач, доктор, медсестра и Вам приходится постоянно работать с диктофонами для записи обследования, заключений; или наоборот Вы только стоите на пороге использования диктофона и вы были бы не против использовать его в своей работе - тогда буду рад услышать комменты по поводу удобства или неудобства использования диктофона в вашей работе.

Ваши комментарии выкладываете здесь на форуме или пишите мне в личку [email protected] Ну уж если не терпится узнать, тогда обращайтесь по телефону 8(929)6473620 Александр

Поделиться сообщением

Ну уж если не терпится узнать,
не терпится узнать что? диктофоном пользуюсь давно, качество записи конкретно в этой ситуации большого значения не имеет. все юзают то. к чему привыкли. так что думаю данная реклама не будет эффективна на данном форуме

Поделиться сообщением

Обсуждали уже похожую тему про использование диктофона в секционной.

От ТС хочется услышать, чем для СМЭ предлагаемая продукция лучше аналогичной от других производителей. Иначе снесем тему как спам.

Поделиться сообщением

Мы вот такими пользуемся

digta7.jpg

Плюс в том, что в сеть института поставили их же программу и теперь диктофон просто к любому компу подключаешь и диктат в сеть отсылаешь в особую папку. А оттуда уже машинистки диктаты берут. Раньше кассеты носили и прикладывали а протоколу, а теперь по сети файлы только пересылаем.

Поделиться сообщением

У мя по-прежнему - Мариванна. Для "торжественных" случаев + фото.

Поделиться сообщением

Вот если бы наконец появились адекватные проги для преобразования речи в текстовые файлы... это ж просто праздник какой-то: надиктовал у стола, а в папку уже вордовский документик летит с текстом... пусть даже с некритичными ошибками и поправками на фифекты речи...

а так - все как у братца ТМВ :)/> - Мариванну подмышку и вперед!

Поделиться сообщением

и диктат в сеть отсылаешь в особую папку. А оттуда уже машинистки диктаты берут.
не , не наш метод :)/> ... куда девать - " о. блин. а это что за фигня?.ни хрена себе и как это обозвать? и т.д. и т.п. :)/>

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я предпочитаю диктовать у стола (хоть и не всегда получается при нескольких трупах одновременно :)/> ). Потом только анализы прочитать и диагноз вбить остается. Времени очень много экономит.

Поделиться сообщением

Травму и криминал диктую полностью у стола сразу на копм. Остальное, только изменения в органах, которые лаборант потом в болванку вставляет. Диктофоном пользовался пару раз- не понравилось. Много лишних слов ;)/> и слушать потом долго. Один хрен, потом печатать.

Поделиться сообщением

Согласен с Кузъмичем, пробовал - фигня. Диктовать можно если сам ничего не делаешь руками. А когда там подпилить, там отсепаровать - связной диктовки не получается.

Поделиться сообщением

ТС проявил все признаки спамера, тема закрыта. В случае появления желания у ТС добавить конструктива, для открытия темы можно ко мне в личку обратиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация