Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikitayev

Время собирать камни

Рекомендуемые сообщения

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру." (Книга Екклезиаста, 3.).

При этих словах каждому вспоминается свое, кому-то жизненные ситуации, кому-то реклама "Империал Банка"

Мы же, читая эти строки, не можем не упомянуть про конкременты. Выкладываем небольшую коллекцию.

Поделиться сообщением

Фотки крутые)

Поделиться сообщением

Никитаев! вы Художник!

Поделиться сообщением

тут не только моя работа. Работали вместе с коллегой, Денисом Пономаревым. Здесь представлена только часть коллекции. Есть и древние камни. В следующем сообщении выложу информацию.

Поделиться сообщением

Интересные фото. Особенно мне нравятся те, которые стоят как истуканы.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за подборку. Есть что-то в них такое вечное, мегалитическое. :)/> Всплывают ассоциации со Стоунхенджем :)/> . Выкладывайте всю коллекцию, не прячьте такую красоту!

Поделиться сообщением

Мне был знаком один старый санитар, который ради прикола собирал подобные артефакты. Количество, которое он мне показал - было беспрецедентно (речь шла от многих сотнях, общим весом до 8-10 кг).

Поделиться сообщением

У нас тоже подобная коллекция лежит в коробке. Но это же в коробке... А так преподать совершенно другое дело!

Поделиться сообщением