Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ledokol

Зарплата военных СМЭ

Рекомендуемые сообщения

...А какая получка (типа - чистый доход) у лейтенанта судебно-медицинской экспертизы, если не военная тайна и из чего складывается?

"Получка" военнослужащего складывается из оклада по должности + оклад по воинскому званию. Далее сюда входят различные льготные добавки (за вредность, интенсивность, отдаленность и т.д.). К сожалению, Росийской Армии нет больше судебно-медицинских экспертов в погонах (кроме преподавателей на кафедре судебной медицины в "кировской академии". Поэтому ответить на ваш вопрос объективно не могу. У последнего лейтенанта судебного медика в погонах все это вместе составляло в городе Москве 12 000 рублей. Плюс 600 рублей пайковые. Так что зря Вы под "погоны" не хотите.

Поделиться сообщением

Так что зря Вы под "погоны" не хотите.

Спсбо, не надо. Я лучше Яблоку зайцев шить помогу... Ну или в др. месте заработаю, на той же большой дороге с маленькой ядерной гранатой. :kiss:/>

Поделиться сообщением

в городе Москве 12 000 рублей. Плюс 600 рублей пайковые. Так что зря Вы под "погоны" не хотите.
в Москве. ИМХО, любой нищий в переходе за неделю больше имеет...

Поделиться сообщением

Мой товарищ работал начмедом батальона, в 40 лет вышел на пенсию и теперь уже какой год ездит из провинции в Москву работать в МЧС. Счастлив без меры. Говорит, что только теперь жить нормально начал.

Поделиться сообщением

Ну да, такая кормушка. Чему ж не быть счастливым?

Это ж не в тайге пожары тушить, и не тихом океане вылавливать тонущих из ледяной воды.

Что МЧС в Москве делает? Сидит руководство, да чиновки с бизнеса купоны за разрешение стригут...

Вот если бы он на Камчатку поехал, тогда да, можно было восхищаться

дополнение (чтобы не быть голословным): многие слышали про лексус для МЧС :)/>

К примеру, для министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ заказывают Lexus GX стоимостью 3 млн. 715 тыс. рублей. Описание требуемых опций для данного лота занимает в техзадании почти три страницы, причем в них фигурируют и такие требования – «цвет кузова – белый, цвет кожи – черный»

http://www.business-gazeta.ru/article/32165/14/

Я бы тоже был довольным. Чему ж тут не радоваться

Поделиться сообщением

...

http://www.business-gazeta.ru/article/32165/14/

Я бы тоже был довольным. Чему ж тут не радоваться

Комментарий порадовал

Легко разрешается ребус,Для чего МЧС нужен Лексус.Ключевое здесь слово халява,Для проформы заявка-малява.Нет надёжней заслона пожару,Чем покупка такой Car на шару.Для бюджета пусть будет прореха,Зато будет начальству утеха.Пока есть министерская ксива,Отслужить надо честно, красиво.

Поделиться сообщением

А куда делся начальник кафедры ВМА? он же под погонами?

Поделиться сообщением

А куда делся начальник кафедры ВМА? он же под погонами?

Сам начальник никуда не делся, а вот его погоны отправились в "музей кафедры". Равно как и погоны всех других ее офицеров. Больше в системе судебной медицины МО РФ людей в погонах нет.

Поделиться сообщением

мебельный рай...

Поделиться сообщением

блин, что то я думал он хотя бы остался, а теперь только заштатники остались.

Поделиться сообщением