Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Кузьмич

Хороший атлас по анатомии

Рекомендуемые сообщения

Такой атлас – это не только состав прекрасных картинок, это – «живые» анимационные проекты, с помощью которых возможно демонстрировать, скажем, недуги и варианты профилактики, а также проводить увлекательные презентации с замечательной визуализацией обсуждаемого или изучаемого органа. Физиологический атлас включает в себя 9 дисков, которые презентуют данные о физиологии рук, спины и так далее.

Скачать

ВНИМАНИЕ!

Скачивание с торрента. Размер: 4,67 GB

Установка.

Эмулируешь с помощью Daemon tools Lite и устанавливаешь

1286955061.jpg

1286955087.jpg

Поделиться сообщением

Daemon tools Lite

Что это за зверь такой?

Поделиться сообщением

Daemon tools Lite

Что это за зверь такой?

Это эмулятор оптических приводов. Записать ДВД диск на хард - это вам не ветошь в полость засунуть, тут просто скидыванием на диск всей инфы подряд не получится. Надоть структуру соблюсти. В итоге на жестком диске получается "образ" двд диска - файл формата iso, mds и т.д. Вот такой файл и скачаете из сети. Соответственно, нужна обратная процедура - преобразовать его в ДВД. Для этого Daemon tools Lite и нужен. Лайт версия бесплатна (раньше была). Тут есть два варианта - 1) можно реально на болванку записать и далее иметь на дисках программу, или 2) программа "монтирует" виртуальный двд-привод, и в нем такой же виртуальный двд. не нужны траты на болванки :Р/>

Поделиться сообщением

Скачал, посмотрел. Интересно. В работе пригодится. Пользую совместно с алкоголем (Alcohol), который тоже эмулятор привода.

Поделиться сообщением

хочу! А как скачать с Торрента? что то установить нужно?

Торрент - это способ обмена файлами непосредственно между пользователями. То есть файл не находится на файлообменнике, откуда его можно скачать, а находится сразу на компах юзеров. Вы одновременно и скачиваете и раздаете файл :Р/>

более детально можно почитать тут

Поделиться сообщением

Aloon, спасибо. Я уже поняла, у меня просто сначала ссылка не открылась, там ни изображения, ни текста не было.

Поделиться сообщением

хочу! А как скачать с Торрента? что то установить нужно?

Да там ничего сложного. Сама программа для скачивания в прикрепленном файле.

Torrent.zip

Устанавливаешь ее. Потом на страничке на которую ведет ссылка "скачать", жмешь на синюю большую кнопку "скачать".

Потом открывается такая фигня 2010-10-19_195501.jpg Жмешь ОК. И все. Причем, если файл не скачался за одну интернет-сессию, то при последующем запуске программы, закачка продолжится. Есс-но, при включенном инете.

Поделиться сообщением

Желательно установить (бесплатно в интернете есть) программу Download Master, или мастер закачки, облегчает процесс скачивания с торрент-трекеров, некоторые файлы без этой программы просто не закачиваются. Программа занимает мало места, русифицирована.

При желании сходите по этому адресу, изюмительная подборка :Р/>

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1596222

Изменено пользователем solloom

Поделиться сообщением

Желательно установить (бесплатно в интернете есть) программу Download Master, или мастер закачки, облегчает процесс скачивания с торрент-трекеров, некоторые файлы без этой программы просто не закачиваются. Программа занимает мало места, русифицирована.

Download Master и другие, ему подобные, к торрентам не имеют никакого отношения. Файлы в торрентах качаются другими программами. Например: Mainline, µTorrent, KTorrent, BitSpirit, BitComet, Azureus и др.

Поделиться сообщением

Download Master и другие, ему подобные, к торрентам не имеют никакого отношения. Файлы в торрентах качаются другими программами. Например: Mainline, µTorrent, KTorrent, BitSpirit, BitComet, Azureus и др.

Alex, чьёрт побьери, пересмотрите свой пост. Если Вы не пользуйтесь файлобменными ресурсами регулярно, навроде торрент-трекеров, то ладно, фигась с ними. Из уважения к Вам.

Поделиться сообщением

Alex, чьёрт побьери, пересмотрите свой пост. Если Вы не пользуйтесь файлобменными ресурсами регулярно, навроде торрент-трекеров, то ладно, фигась с ними. Из уважения к Вам.

Может я действительно что то пропустил. Пжлста, расскажите как скачать файлы с трекера с помощью Download Master?

Поделиться сообщением

Скачал, потестил/посмотрел... Слов нет! Визжал как маленький ребенок!! :)/>. Особенно с головой понравилось забавляться - сначала нарастил мышцы, сосуды, нервы, кожу - получилась какая-то голова. Повращал ее вокруг оси несколько минут. Потом все убрал, "вскрыл" полчерепа, пошинковал все в сагиттальной плоскости, потом во фронтальной плоскости. Полный мультиоргазм, короче!! :)/> :)/>.

Если серьезно, то теперь я просто не вижу ограничений на любые виды схем по областям тела (!). Картинки прекрасно скачиваются и редактируются в фотошопе.

Из технического опыта: запускал через Daemon tools и Nero Image drive - без проблем. Под W7/64 (Ultimate) не идет- просто не запускается, хотя пробовал через совместимую с этой ОС версию Daemon'a. Частоте процессора для проги не критична, чего не кажешь об оперативке - чем больше, тем шустрее.

Поделиться сообщением

Под W7/64 не идет

Спасибо за инфу и сэкономленный трафик. Хотя это очень печально для меня :)/> Остаюсь я с Синельниковыми далеко за прогрессом

Поделиться сообщением

Под W7/64 не идет

Спасибо за инфу и сэкономленный трафик. Хотя это очень печально для меня :)/> Остаюсь я с Синельниковыми далеко за прогрессом

Собственно структура диска очень проста, там все картинки находятся в папке "shared". Идут по порядку. Когда вы прокручиваете скелет в 3д, вы просто меняете картинки. Можно без труда вытащить любую картинку.

Поделиться сообщением

Спасибо, очень понравилось. А русификатор есть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти