Jump to content
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Фотографии судебных медиков

myt

Recommended Posts

Уважаемы коллеги и сочувствующие!

В галерее создан новый раздел с фотографиями судебных медиков на совещаниях, съездах и пр.

http: //gallery.f oren...ndex.php? cat=50 (ссылка умерла) Новая ссылка

Всем желаюшим разместить фото в этом разделе предлагаю выкладывать изображения в данной теме. Желательно к изображению прикладывать краткое описание (название мероприятия, место, время).

Здесь (ссылка умерла) размещены фото, информация о которых у нас отсутствует. Будем очень благодарны за представленную информацию о месте, времени встречи и составе участников.

Нужно какую-то систему подписей сделать.

Может пронумеровать всех на фото? Первый ряд, слева направо и т.д. Я кое кого знаю. Мог бы пару фамилий подбросить.

Кузьмич

На одной из фоток только Кинле знаю

Может я и ошибаюсь. Но человек на фото 1 шестой справа очень похож на Виталия.

А на подписанных фотках тоже надо знакомых искать? Я там еще Пашиняна увидел.

Давайте договоримся - нумерация слева направо, снизу вверх. Первая цифра - номер ряда, вторая - номер в ряду.

Например, фото в три ряда, 2-6 будет означать второй снизу ряд, шестой слева.

А что тут нельзя файлы прикреплять? Я картинку сделал с подписями, а куда слать и как? Опять всё Андрею грузить? Файловой загрузки здесь нет, да и в галерее тоже. Проблема, однако!

Сгрузил Андрею.

Ну вот теперь красота!

Рядом с Пашиняном Г.А. - Капустин А.В.

В заднем ряду третий справа - Абрамов С.С.

Между Плаксиным В.О. и Крюковым В.Н.- Солохин А.А.

• 1 month later...
Guest Савельич

Справа от плаксина (по фотографии) - Донцов В.Г.

Сейчас новые имена подписал, но файл не грузит, пишет, что максимум достигнут. Так что теперь фото только на фтп-сервере лежит.

Я извиняюсь за позднюю реакцию, но квоты подняты. Не знаю, сработает ли это, но сделал все, что мог. Andrey

Golova2.jpg

• 6 years later...

Тема заглохла, а жаль. Предлагаю спустя шесть лет продолжить.

Создал в фотоархиве глобальный альбом для подобных фото: судебные-медики.

ЦОЛИУВ, осень 1985.

gallery_9_126_3029.jpg

1-1 Хачмамуков Владимир Сагидович, 1-3 Гужеедов В.Н. 1-4 Солохин А.А. 1-6 Дедюева Е.Ю. 1-8 Богуславский Л.Г.

2-1 Савченко Н.М. 2-3 Лебедев 2-4 Кригер О.В. 2-7 Полынов Е. П.

3-1 Ардашкин А.П. 3-3 Бобро Г.В. 3-4 Кулик А.Ф. 3-5 Кошкалда В.Г. 3-8 Новоселов В.П. 3-9 Касатеев А.В.

З.Ы. У кого есть нормальная фотка Солохина для кто есть кто?

В те времена мы были страшно далеки от всего этого. У нас был один Царь и Бог - Вячеслав Леонидович Попов. Все остальные являли собой (для нас) его жалкое подобие...

1-3 Гужеедов В.Н. 1-4 Солохин А.А. 1-6 Дедюева Е.Ю. 1-8 Богуславский Л.Г.

2-1 Савченко Н.М. 2-3 Лебедев 2-4 Кригер О.В. 2-7 Полынов Е. П.

3-1 Ардашкин А.П. 3-3 Бобро Г.В. 3-4 Кулик А.Ф. 3-5 Кошкалда В.Г. 3-8 Новоселов В.П. 3-9 Касатеев А.В.

ЦОЛИУВ 1985

1-1 Хачмамуков Владимир Сагидович, работает танатологом по сей день (Оренбург)

Полтава 1987 год

Первый ряд, седьмой слева - Селин Валерий Семенович. Заведовал отделом экспертизы трупов Киевского облбюро СМЭ. Сечас работает в администрации Омбудсмена при Призеденте Украины.

Верхний ряд, второй слюбой стороны, по центру - Вадим Аврамович Шевчук, доцент кафедры судебной медицины НКМУ, мой учитель, на днях отметили 75-летие.

• 1 year later...

Нашёл несколько интересных фото 80-х годов прошлого тысячелетия.

Вверху - выпуск академических курсов Военно-медицинской академии (11 июля 1985 года), внизу - 1-й Всесоюзный съезд судебных медиков (Ленинград, 1988 год, академическая база 49 городка).

post-47-0-27447100-1437668561_thumb.jpg

post-47-0-17755200-1437668549_thumb.jpg

А подписать кто на фото слабо

Ни одного не узнал..... кроме Ленина :kiss:/>

потом пригляделся, а он подписан "ПИРОГ" и страшноватый какой-то. :)/>

А подписать кто на фото слабо

Ни одного не узнал..... кроме Ленина :kiss:/>

потом пригляделся, а он подписан "ПИРОГ" и страшноватый какой-то. :)/>

Не слабо. Подпишу.

"Ленина" узнали правильно. Его все сначала за Ленина принимают, только когда сзади видят. Особенно способствуют этому цветы из "прощального" зала, которые утаскивают вороны (почему? - так и не понял до сих пор) и разбрасывают в непосредственной близости от бюста

Кузьмич

На первом фото крайний слева напоминает одного популярного шоумена :kiss:/>

Я бы даже сказал, что на втором фото, третий слева, тоже его напоминает, не? :)/> А Пирогов, действительно, на Ленина похож 8(/>

Я бы даже сказал, что на втором фото, третий слева, тоже его напоминает, не? :kiss:/> А Пирогов, действительно, на Ленина похож :)/>

А вот тут Вы ошиблись. Тот, о ком Вы думаете, есть на этом фото. Тот, что выше всех...

На первом фото — второй ряд слева, на втором — правый в верхнем ряду.

Кузьмич

А вот тут Вы ошиблись. Тот, о ком Вы думаете, есть на этом фото. Тот, что выше всех...

Ух ты! Точно! Как же сразу не узнал?

Дедушка И.А.Крылов писал:"...Слона-то я и не...".

А вот ещё...

Внизу: слева направо - Герой Советского Союза генерал-майор медицинской службы профессор Е.А.Дыскин, доцент кафедры судебной медицины ВМедА канд.мед.наук К.Н.Калмыков, начальник кафедры профессор В.Д.Исаков, старший преподаватель кафедры д.м.н. В.В.Колкутин, доцент кафедры канд.мед.наук Ю.В.Гальцев. Про верхний ряд поговорим позже. Год фото - 1997.

post-1114-0-50243400-1438192562_thumb.jpg

А вот ещё...

Внизу: слева направо - Герой Советского Союза генерал-майор медицинской службы профессор Е.А.Дыскин, доцент кафедры судебной медицины ВМедА канд.мед.наук К.Н.Калмыков, начальник кафедры профессор В.Д.Исаков, старший преподаватель кафедры д.м.н. В.В.Колкутин, доцент кафедры канд.мед.наук Ю.В.Гальцев. Про верхний ряд поговорим позже. Год фото - 1997.

В центре верхнего ряда Сысоев Виталий Евгеньевич, нане заведующий отделом экспертиз трупов БСМЭ СПб.

Верхний ряд - слева направо: Сигалов Ф.А., в тот момент адъюнкт кафедры; доцент Козлов В.А. (воевал в Афганистане); ассистент кафедры Шандлоренко О.Н.; книзу от неё ныне покойная Т.А.Савельева - зав. лабораторией кафедры; с усами без волос, как уже отметили - В.Е.Сысоев; затем адъюнкт из Сирии Хишам Альид; кмн Ю.А.Карнасевич (ныне Леноблбюро) и последний (крайний) - ныне профессор Толмачёв И.А. - начальник кафедры СМ в академии им.С.М.Кирова.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Новые сообщения

• ТМВ
      пойду тоже почитаю свои первые посты на параллельном ресурсе. Подниму им посещаемость... если пароль вспомню..    ADD. Вспомнил пароль. Зашел. Почитал. Не, мне не стыдно. Про рабочие моменты - всё правда. А чего её стыдиться ? Там, где трёп - тоже норма. Поржать - оно и в Африке...    О! У меня там домашней страницей наш ресурс указан... Прикольно.  
    • VDG
      По непроверенным данным вроде много чего наделал его зам, зацепив под себя многих в регионе. Только правда ли это?
    • LEX
      Да  такое на многих врачебных форумах с развитием доказательной медицины процветает- угар и содомия(зачеркнуто) тупик и стагнация... кто-то что-то пытается вытащить- сразу- "а пруфы где?" . "а что в пабмеде?" " а где двойные слепые рандомизированные"? Вот и думает  тот, у кого есть что сказать\спросить- ведь обосрут так или иначе, отправят читать мануал- на фиг светиться тупым лузером? Перечитывая свои первые посты на судмед ру (про форенсик тогда и слыхом не слыхивал) мне теперь стыдно...хотя мне пофиг...а ведь многим и не пофиг, интеренетовские "минус к карме" теперь почему-то много значат для молодежи .. ИМХО, проще надо быть, не обзывать молодежь теми, кем они на самом деле являются , а разжевывать больше. не забывайте, что уровень образования  медиков  в РФ снижается год от года, тот  кто хоть что-то спрашивает- уже достоин уважения и ответов, так как большинству просто пох- не знаю и не надо...
    • ТМВ
      Не надо передёргивать наш диалог в личной переписке.   Я тебя ни о чём не просил, это ты просил вновь открыть тему. Поэтому я требую - будь мужиком, признай свою неправоту и выполни все мои условия.   Не сожаления, а извинения. Прежде всего - мне, а уж затем - всем участникам данного обсуждения.
    • LEX
      м-да , что ж там на него накопали, ежели правда? Нервы то у полкаша СК так то должны покрепче быть...или просто вброс?
  • Create New...