Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
for-for

Холодильные камеры

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, вынужден открыть такую тему т.к. срочно нужна информация - у кого можно приобрести:

1. Весы для взвешивания трупов.

2. Электротермометры для измерения ректальной температуры (чтобы могли проходить метрологическую поверку).

3. Автомобильный рефрижератор длиной 15-17 метров с автономной холодильной установкой (желательно электрической, чтобы в могла работать от сети и автомобиля). Если сразу произведут внутреннее переоборудование (устройство стелажей), очень хорошо.

Спасибо.

Поделиться сообщением

В Хабаровске, в свое время купили списанный рефрижираторный вагон, умудрилмсь, протащить его на трейлере или чемт о там еще, к моргу, улицы достаточно кривые, установили, и сделали прекрасную холодильную камеру. По моему до сих пор.функционирует.

Поделиться сообщением

2. Электротермометры для измерения ректальной температуры (чтобы могли проходить метрологическую поверку)... вообще не рекомендую ректульную мерить ошибка фантастическая (на нашем форуме вчера живо обсуждали электротермометры, кажется в кафе или в судебке)

3. Автомобильный рефрижератор длиной 15-17 метров с автономной холодильной установкой (желательно электрической, чтобы в могла работать от сети и автомобиля). Если сразу произведут внутреннее переоборудование (устройство стелажей), очень хорошо. Вообще не вопрос, если с левым рулем. Сейчас я пропадаю до 22 февраля, а потом... С японии или кореи их таскают пучками.

Поделиться сообщением

В Хабаровске, в свое время купили списанный рефрижираторный вагон,

Такой стационарный модуль уже давно стоит, сделан в Питере из морского контейнера. Нужен передвижной на базе автомобильного прицепа/полуприцепа.

У меня знакомая по институту сейчас в Москве, в фирме, специализирующейся на поставках мед.оборудования. Надо?

Надо! У меня вообще никаких контактов.

2. Электротермометры для измерения ректальной температуры (чтобы могли проходить метрологическую поверку)... вообще не рекомендую ректульную мерить ошибка фантастическая (на нашем форуме вчера живо обсуждали электротермометры, кажется в кафе или в судебке)

3. Автомобильный рефрижератор длиной 15-17 метров с автономной холодильной установкой (желательно электрической, чтобы в могла работать от сети и автомобиля). Если сразу произведут внутреннее переоборудование (устройство стелажей), очень хорошо. Вообще не вопрос, если с левым рулем. Сейчас я пропадаю до 22 февраля, а потом... С японии или кореи их таскают пучками.

Электротермометры для ректальной температуры сейчас идут с каждым монитором для реанимаций. Нормально работают и проходят поверку (это для лицензирования и проверок Росздравнадзора). Но их нельзя использовать отдельно от монитора - а зачем нам электрокардиограф, тонометр, счетчик дыхания и электроэнцефалограф...

Мне не нужен тягач с левым или правым рулем. Мне нужна ТЕЛЕГА.

Поделиться сообщением

Телега, в смысле каталка? Говорите точно... Я не понял

Вспомнил анегдот. Реклама, умник, бабуше -Говорите точно, сколько весить? - Ну, грамм 200-500... -Говорите точно, сколько весить? Ну, грамм 200-400... - Говорите точно Ну, грамм 200...300 — ДУРА! ЭТО ГЕРОИН!

Поделиться сообщением

Прошу прощения за применение жаргона. Слишком долго ищу рефрижератор и общаюсь с автомобилистами. А на их языке прицеп или полуприцеп - телега. Холодильник - термос.

Поделиться сообщением

Меня не будет 3 недели. Как приеду, свяжемся, уточним, что нужно.

Пока могу дать только координаты фирмы.

OOO ДигиМед

123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д.2/1 стр.7;

тел./факс: 792-52-48; 252-13-03.

Поделиться сообщением

ТЕХХОЛОД - холодильное оборудование, кондиционеры, вентиляция, отопление. г. Истра-2, ул. Панфилова, 9. Тел. 8(49631) 23050/52683/51494 (факс). [email protected]

ООО ТОРГОПТИМ - продажа, ремонт, сервисное обслуживание холодильного оборудования. 89104702488,

[email protected]

SMT geraethandel GmbH - оборудование для отделений судебной медицины и медицинской криминалистики

г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.16, к. 3. www.smt-rus.ru. [email protected]

250-26-21, 250-27-69, 250-27-50, 250-29-44 (факс). (менеджер - Пушкина Наталья Леонидовна).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти