Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrey

Калькулятор временных интервалов между двумя событиями

Recommended Posts

Andrey

Скриншоты.

Форма ввода данных. Вывод результатов

DT01.jpg

Перейти к программе Калькулятор временных интервалов >>>

Перейти на сайт "Инструменты для судебно-медицинских экспертов" >>>

Konst&INN

"Калькулятор..." определяет ТОЛЬКО промежутки времени, на строя никаких прогнозов. В отличае от "Date..."

Проверил. Маму похоронил в 2006 году, а по прогнозу она ещё жива...

for-for

Для расчетов стажа работы - вещь незаменимая. Рекомендуйте своим кадровикам.

Guest Торн

Не то чтобы лучше,но одинаково бесполезна.Смутно представляю ситуацию,требующую перевода дней в мин или сек.Разве что для особо нетерпеливых считать,сколько дней и минут осталось до того или иного праздника.Вряд ли кадровикам необходим перевод стажа в секунды...

Дата Х так же бесполезна,но хоть посмеяться можно!Мне,н-р,предсказано помереть до 60 лет от сердечного приступа,задыхаясь от кашля курильщика,сидя на унитазе,страдая от запора! :)/>

Жалко что лично не смогу убедится в том,попал я или нет в эти пресловутые 87%Но коллеги,если что,сообщат в виде эпитафии... ;)/>

Boroda

Калькулятор временных интервалов со смыслом делали.

Например длительность расстройства здоровья в днях по быстренькому высчитать с конца февраля до середины марта в 2003 году для экспертизы. Замучаешься пока старый календарь найдёшь и посмотришь сколько дней было. А потом когда много всяких операций одна за другой делались и всё три года назад. Раскроешь комиссионку и разбираешься что, да за чем шло и какие промежутки между травмой и оперециями и прочим были. Вот для этого и придумали программку.

Ну а вторая просто прикол.

Andrey
Не то чтобы лучше, но одинаково бесполезна.

Возможно вы быстро сичтаете в уме и для вас программа бесполезна, а я, вот, плохо считаю. Для меня например, подсчитать количество дней между поступлением больного в стационар и операцией при анализе истории болезни - сущая проблема. И таких штук там надо много подсчитывать.

for-for

Пользу начинаешь понимать после того, как начинаешь пользоваться программой. Я начал ей пользоваться во время срочных консультаций районных экспертов. Они читают меддокументы, на ходу сразу не успеваешь уловить временные промежутки, а тут сразу вводишь дату поступления и слушаешь дальше, как только появляются ключевые даты - вводишь и сразу получаешь результат для оценки.

А уж как кадровик рад (извините за флуд). Особенно при расчете стажа у много рожавших женщин и "летунов".

А минуты и секунды можно и проигнорировать, если не нужны. Но пусть будут, вдруг кому-то в голову придут и другие варианты использования...

• Create New...