Jump to content
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Калькулятор временных интервалов между двумя событиями

Andrey

Recommended Posts

Скриншоты.

Форма ввода данных. Вывод результатов

DT01.jpg

Перейти к программе Калькулятор временных интервалов >>>

Перейти на сайт "Инструменты для судебно-медицинских экспертов" >>>

"Калькулятор..." определяет ТОЛЬКО промежутки времени, на строя никаких прогнозов. В отличае от "Date..."

Проверил. Маму похоронил в 2006 году, а по прогнозу она ещё жива...

Для расчетов стажа работы - вещь незаменимая. Рекомендуйте своим кадровикам.

Guest Торн

Не то чтобы лучше,но одинаково бесполезна.Смутно представляю ситуацию,требующую перевода дней в мин или сек.Разве что для особо нетерпеливых считать,сколько дней и минут осталось до того или иного праздника.Вряд ли кадровикам необходим перевод стажа в секунды...

Дата Х так же бесполезна,но хоть посмеяться можно!Мне,н-р,предсказано помереть до 60 лет от сердечного приступа,задыхаясь от кашля курильщика,сидя на унитазе,страдая от запора! :)/>

Жалко что лично не смогу убедится в том,попал я или нет в эти пресловутые 87%Но коллеги,если что,сообщат в виде эпитафии... ;)/>

Калькулятор временных интервалов со смыслом делали.

Например длительность расстройства здоровья в днях по быстренькому высчитать с конца февраля до середины марта в 2003 году для экспертизы. Замучаешься пока старый календарь найдёшь и посмотришь сколько дней было. А потом когда много всяких операций одна за другой делались и всё три года назад. Раскроешь комиссионку и разбираешься что, да за чем шло и какие промежутки между травмой и оперециями и прочим были. Вот для этого и придумали программку.

Ну а вторая просто прикол.

Не то чтобы лучше, но одинаково бесполезна.

Возможно вы быстро сичтаете в уме и для вас программа бесполезна, а я, вот, плохо считаю. Для меня например, подсчитать количество дней между поступлением больного в стационар и операцией при анализе истории болезни - сущая проблема. И таких штук там надо много подсчитывать.

Пользу начинаешь понимать после того, как начинаешь пользоваться программой. Я начал ей пользоваться во время срочных консультаций районных экспертов. Они читают меддокументы, на ходу сразу не успеваешь уловить временные промежутки, а тут сразу вводишь дату поступления и слушаешь дальше, как только появляются ключевые даты - вводишь и сразу получаешь результат для оценки.

А уж как кадровик рад (извините за флуд). Особенно при расчете стажа у много рожавших женщин и "летунов".

А минуты и секунды можно и проигнорировать, если не нужны. Но пусть будут, вдруг кому-то в голову придут и другие варианты использования...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...