Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrey

Схема женской фигуры.

Recommended Posts

Andrey

Представляю новый рисунок схематического изображения тела человека. На этот раз фигура женская.

Большая просьба посмотреть и покритиковать не взирая на лица.

post-2-1200818825_thumb.jpg

Этот рисунок частично заимствован, что создало некоторые проблемы.

Мужская фигура здесь

Примечание.

1. Это не готовая таблица, а лишь только изображение. Просьба не скачивать эту картинку.

ТМВ

Фигура, как фигура, обычная, где-то я уже такую видел, в виде схемы...

Умиляет выделенный 7 шейный позвонок...

for-for

я бы оставил границу роста волос. Понимаю, что потеряется часть женского образа (голова будет похож а на мужскую), но как ориентир на голове нужен.

Andrey
где-то я уже такую видел, в виде схемы...

Разве только туловище. Именно оно заимствовано. Остальное - оригинальное.

Со временем переделаем.

Expert

Пользовался вот этой схемой, но отказался по причине наличия большого количества деталей прорисовки, частично прикрытой волосами головы.

____________________WEB.doc

Сейчас женская схема максимально простая, с минимальными деталями и лёгкой сероватой заливкой. Схема Андрея конечно хороша.

SLeonov

Вообще меня всегда удивлял советский модернизм в женских фигурах. Голени ну как и штангиста такие эротичные, а бедра с четырехглавой мышцей, развитой как у конькобежца, а квадратный зад... Все правиль это схема, она должна отпугивать...

Я пользуюсь схемой Абрамова Сергея Сергеевича (только мужская). или редактором POSER 2.0 он достаточно простой и легкий (последующие версии для анимации - не рекомендую). он дает как фигуру с "сеточкой", просто тело или с мышцами, выбирается тим фигуры (грудник, ребенок, подросток и т.д.), весит 12,5 метров. естественно, 3-дешный. файлы импортирует и экспортирует, причем начиная с банального бипмапа, советую. Вот рисуночек. Ручки-ножки двигаем, головушку крутим. Есть опция "использовать ограничения", то есть дальше, чем можно - не двигается...

Если надо, Абрамовскую скину, или Hohla напрягите я 14 в командировку. Эта схема красивый героический дядька (Сергей Сергеевич классно рисует) а внутри его дадькин скелет (поскольку тоже Абрамов рисовал, то классно). Вид сзади и сперди.

poser.BMP

• Create New...