Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Andrey

Инструменты Для Судебно-Медицинских Экспертов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники и гости форума!

Мы выпустили в свет наш новый проект:

Инструменты для судебно-медицинских экспертов

Наши инструменты представляют собой программы. Особенностью их является то, что они работают в интернете и нет необходимости скачивать их на ваш компьютер. В любое время, имея доступ в интернет, можно ими воспользоваться.

Программы интуитивно понятны и для своего освоения не требуют каких-либо специальных навыков.

Мы создали их таким образом, чтобы не возникало каких-либо проблем даже у людей неуверено владеющих компьютером.

Если у Вас есть идеи, замечания, желание сотрудничать, или Вы обнаружили ошибки, пишите.

Огромное спасибо нашим постоянным участникам. Специальное спасибо Бороде, Myt за неоценимый вклад в разработку и программирование.

Сайт проекта

Прим. Ссылка на этот сайт есть в верху, справа (в самом-самом верху) большинства из наших сайтов.

Поделиться сообщением

Суппер! У меня на Маке все работает. Да здравствует кросс-платформа!

Поделиться сообщением

Специальное спасибо Бороде, Myt за неоценимый вклад в разработку и программирование.

Спасибо это, конечно, хорошо. Но может авторов как-то особо отметить? Прикрутить им там по Звезде Героя под аватарами, или еще как. Парни заслуживают.

Поделиться сообщением

Уважаемые разроботчики подскажите пожалуйста, если на работе нет интернета, то можно ли скачать программы и использовать их при проведении антропологических экспертиз? Возможно ли на их основе документирование полученных результатов?

А также насколько они применимы с точки зрения действующих методических рекомендаций?

Поделиться сообщением

Уважаемый архидьякон.

Демонстрационную версию Osteology (5 работоспособных методик) можно скачать по адресу ссылка не работает В справочной системе найдете ответы на Ваши вопросы.

Если заинтересует полная версия – обращайтесь по адресу

[email protected]

С уважением ws_K.

Поделиться сообщением

Уважаемый ws K !.Меня интересует "полная версия" программы "остеология" и атлас Пашковой В.Н., и цена. С демоверсией программ знаком давно. На мой взгляд - очень хороший набор программ для "традиционных" методов исследования костных останков. Буду владеть информацией - буду иметь аргументы для "предметного" разговора с начальником Бюро СМЭ.

Поделиться сообщением

Уважаемый Хоттабыч.

Стоимость Osteology - $400.

С Атласом по-прежнему неопределенность.

Если примете решение – пишите по адресу, указанному в 6 топике: на Форумы захожу редко, за отсутствием времени.

С уважением, ws_K.

Поделиться сообщением