Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Рекомендуемые сообщения

Самарский государственный медицинский университет приглашает к сотрудничеству российских и зарубежных инициативных молодых исследователей и уже состоявшихся ученых, которые раньше не учились и не работали в этом университете, в рамках проекта «Welcome to SamSMU / Добро пожаловать в СамГМУ».

Участие в проекте будет осуществляться по одному из двух карьерных треков — «Постдоки в СамГМУ» и «Научный лидер СамГМУ». Подробнее об условиях сотрудничества здесь.

Блин. А что так заковыристо? "Приглашаем к сотрудничеству", "участие в проекте". А на деле, переезд в Самару, трудовой договор минимум на 1 год. Не проще было написать: требуются сотрудники на кафедры?:) Я уж подумал на удаленке подкалымить;)

41 минуту назад, Кузьмич сказал:

требуются сотрудники на кафедры

это очень просто, все так пишут, и , как правило, с мизерным  эффектом..может хоть на столь  заковыристое приглашение кто-то клюнет? ;)

24 минуты назад, LEX сказал:

может хоть на столь  заковыристое приглашение кто-то клюнет? ;)

Видимо, совсем плохи дела в аэрокосе и прочих самарских заведениях учёбы. :) Небось, на фоне СВО все гранты покончались, а за недоработанные проги перед вошьдём ответ держать надо будет :shoot:

10 часов назад, Кузьмич сказал:

Не проще было написать: требуются сотрудники на кафедры?

Так там как раз не на кафедры сотрудники требуются, а в НИИ. Грантов на 2 миллиарда в год, осваивать не успевают, а за неосвоенные суммы ответ перед государем держать надо:).

И первые желающие уже нашлись.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


  • Новые сообщения

    • Ksu
      Ждём результат экспертизы. Отпишусь как будет известно.
    • Asmodey
      Двойные стандарты от темы к теме. Как хирург поставил ожог - так верим наслово. А как рентгенолог поставил перелом - так будем запрашивать пленки/диски и пересматривать. Я лично верю всем, если описана морфология, а не просто "жалобы - боль, диагноз - ушиб".  
    • solloom
      Так хирург поставил диагноз "ожог", сертифицированный, аккредитированный и состоящий на государственном- бюджетном довольствии специалист. Нам то что, дали меддоки - надо оценивать докторову писанину. Вопрос в том, насколько там 2 степени, судя по записям пузыри никто не считал и не оценивал количественно. А это уже вопрос к хирургу.    Так и кипяток глубоко не проникает, тоже где то на поверхности затрагивает.
    • moreman
      Нет-нет, да и да)  В данном случае динамика процесс определяется обстоятельствами: ребенок "чистый" - вышел на солнце - появились "пузыри". Что имеем?  Просто гиперемию и пузыри, если полагаться на заключение специалиста. Вопрос? Почему не вульгарная пузырчатка или банальная "ветрянка"?
    • Кузьмич
      Согласен. Есть диагноз специалиста, который не противоречит морфологическому описанию (гиперемия, пузыря, анамнез). Нет никакого основания уходить на п.20
×
×
  • Создать...