Jump to content
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Sign in to follow this  
Boroda

Новые произведения Тагира Казыханова!

Recommended Posts

Boroda

Друзья!

Сегодня после неоднозначных реакций, споров, обсуждений в нашем внутреннем "Кафе" Forens-rus мы знакомим всех желающих с двумя прозведениями всем нам хорошо знакомого Тагира Казыханова.

Большинство текстов этого автора заставляют внутренне съёживаться и леденеть. Обнажённость и ранимость его внутреннего мира трогает и читателя, вызывает у него невольное сочувствие. Тексты пронзительные, рисуемые картины насилия выписаны до невыносимости подробно, но не из-за тяги к сенсационному, а из привычки эксперта всё видеть, всё замечать и всё описывать.

Но самое главное! Тексты Тагира Казыханова рождают массу эмоций. И если "Человечность" леденит и вызывает внутренний протест у некоторых наших коллег вплоть до предложения не публиковать в открытом разделе (отсюда компромисс с предупеждением о том, что читать детям до 16 лет не рекомендуется), то его рассказ "Как я стал СМЭ" вызвал просто лавину подражаний. Масса авторов поспешила, как Тагир Казыханов поделиться своей историей от том, как каждый стал СМЭ. С этой подборкой мы познакомим читателя, однако, позднее...

Прошу выссказываться...

Вован

В принципе - комментариев нет! Как написано - в чисто литературном плане- мне нравится. Есть ответвление мешающее воспринимать все целостно. Эмоции - переданы хорошо, пронзительно. Не понял, для чего это написано. Эпатаж? Не понял. Лучше - с такими, хорошо высказанными и царапающими душу эмоциями - писать о любви. Любовь - это жизнь. То, что описано - смерть! Смерть поганая и неприглядная. Каждый из экспертов может привести пару-тройку подобных примеров. А вообще - запало, если так выражаюсь - эмоционально и несколько несвязно.

Boroda

Для всех поклонников творчества Тагира Казыханова сообщаю, что теперь вы можете прочитать его "Вместо автобиографии". Очень понять помогает...

Klokin

Люди, я понимаю - он в Кохзыхтане, просто дайте адрес- я сам организую. :)

...

Да - и еще, если что - я там родился.

Edited by Klokin

Edwin

Можно ему в личку написать. Других вариантов нет.

Klokin

Подумаю. Я зачем он будет проверять личку на сайте где он заблокирован? Ладно, Перебьюсь...

Исмагилов Рауль

Кохзыхтан,это где?

Klokin

Рядом с Татарией и Башкирией.