Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Отравление наркотиками?


Гульнара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня тоже

выводы не соответствуют картине?смерть-загадка

 

Здравствуйте. помогите пожалуйста установить истинную причину смерти моего очень близкого родственника. в результате судебной экспертизы написано, что причина смерти отравление наркотиками. но моя семья в это не верит. так как по фото и видео ,мне кажется, что его били, на голове много ссадин и ран. до происходящего он был жив и здоров. на видео слышу его крики, чтобы не били. спасибо Вам большое заранее. и куда мне можно будет скинуть результаты судебной экспертизы?

Ссылка на комментарий
https://forens.ru/topic/10583-%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/
Поделиться на другие сайты

можете разместить тут. Только уберите персональные данные (фамилии, имена, адреса и т.п.)

Спасибо. не совсем поняла, как фото размещать? подскажите пожалуйста

Спасибо. не совсем поняла, как фото размещать? подскажите пожалуйста

В расширенной форме сообщений есть функция загрузки файлов

 

Если файлы слишком большие, то их можно разместить на любом свободном файлообменнике, а в топике просто выложить ссылку на все фото и документы.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • Titanic
      Напоминает "месячники безопасности" в Беларуси, когда в приемный покой ЦРБ залетает толпа оперов с охапками постановлений (бланков) и лопатят все журналы в поисках слова "травма". Через пару дней на столе районника образуется 20-25-30 постановлений на всякую хрень типа солнечных ожогов. 
    • ТМВ
      Не понял, кого привлечь-то ? Камень / колено/ лохмотья кожи / ветер / упала / шрам - нужное зачеркнуть. С великом всё ясно, хотя и не очень... 
    • LEX
      вполне возможно-например- выгнали на улицу в яркое солнце без одежды, по аналогии с обморожением если выгнали на мороз..на какое нибудь лишение родительских прав здесь тот легкий вред вполне пойдет
    • Guinness
      Справедливо. Согласен 
    • Кузьмич
      Согласен. Я не вижу никакой проблемы оценки. Забудьте про слово "солнечный". Оценивайте его просто как ожог. Я бы тоже легкий дал авансом гы. если копать, то это солнечная радиация, а не высокая температура. Аналог радиационного ожога. Поэтому, я бы не стал про механизм. Обошелся бы расплывчатой формулировкой, что "не исключается при указанных обстоятельствах"
×
×
  • Создать...