Перейти к содержанию
Судебная медицина от Forens.ru
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Крим-Маркет


myt

Рекомендуемые сообщения

Крим-Маркет является вновь созданной структурой, которая объединяет ряд компаний, более 10 лет сотрудничающих с экспертными службами

МВД ,Таможенных Органов, Наркоконтроля, Миграционной Службы и других силовых структур России и СНГ.

 

Крим-Маркет - многопрофильная организация, призванная комплексно решать задачи оснащения экспертных служб, начиная с расходных материалов и заканчивая сложным аналитическим оборудованием, включая лаборатории ДНК. Вновь созданная система работы позволяет заказывать продукцию через интернет с доставкой "на дом" (расходные материалы) или получить квалифицированную помощь при подготовке котировочных заявок и проведении конкурсов, аукционов.

 

ООО "Крим-маркет" ориентируется на поставку продукции от лучших отечественных и зарубежных производителей с целью повышения эффективности работы экспертных подразделений и оперативного решения стоящих перед ними задач. По Вашему запросу специалисты К-М готовы провести анализ рынка и подобрать материалы и приборы, которые максимально отвечают требованиям заказчика как в отношении качества так и в отношении цены.

 

http://www.krim-market.ru

Ссылка на комментарий
https://forens.ru/topic/7060-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/
Поделиться на другие сайты

Цены у них засекречены что ли? Никогда не видел ничего хорошего в конторках, которые не указывают цены.

Ссылка на комментарий
https://forens.ru/topic/7060-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/#findComment-81473
Поделиться на другие сайты

Попробуем пригласить сюда официального представителя. Он ответит на вопросы.

Ссылка на комментарий
https://forens.ru/topic/7060-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/#findComment-81483
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.



  • Новые сообщения

    • Titanic
      Напоминает "месячники безопасности" в Беларуси, когда в приемный покой ЦРБ залетает толпа оперов с охапками постановлений (бланков) и лопатят все журналы в поисках слова "травма". Через пару дней на столе районника образуется 20-25-30 постановлений на всякую хрень типа солнечных ожогов. 
    • ТМВ
      Не понял, кого привлечь-то ? Камень / колено/ лохмотья кожи / ветер / упала / шрам - нужное зачеркнуть. С великом всё ясно, хотя и не очень... 
    • LEX
      вполне возможно-например- выгнали на улицу в яркое солнце без одежды, по аналогии с обморожением если выгнали на мороз..на какое нибудь лишение родительских прав здесь тот легкий вред вполне пойдет
    • Guinness
      Справедливо. Согласен 
    • Кузьмич
      Согласен. Я не вижу никакой проблемы оценки. Забудьте про слово "солнечный". Оценивайте его просто как ожог. Я бы тоже легкий дал авансом гы. если копать, то это солнечная радиация, а не высокая температура. Аналог радиационного ожога. Поэтому, я бы не стал про механизм. Обошелся бы расплывчатой формулировкой, что "не исключается при указанных обстоятельствах"
×
×
  • Создать...