Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
MVZ

Новая книга от Землянского и Рыбалкина

Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то сам хамлю иногда, но называть чью-то честную работу навозом, по кр. мере публично себе не позволяю.

Мне это когда-то было вменено в служебные обязанности. Привычка - вторая натура. Значит Вы в этом вопросе лучше меня.

Поделиться сообщением

Убеждён, что медвежью услугу оказывают те, кто не в состоянии (или в стеснении) сказать человеку правду о его деятельности. Пусть горькую, но правду. Пусть с неприятным осадком, но правду. Ибо нет ничего дороже правды.

Вооо.. вляпались мы в кризис понятий. ПРАВДА....

Блин кто из судебных медиков не знает о сложности реконструкции событий для того чтобы можно было сказать что "я установил правду". Ага, так все и побежали в рот эксперту закглядывать. Правда в нашей работе понятие вероятностное. Установил с вероятностью в столько-то процентов. И правд бывает много :Р/> У каждой стороны своя.

При таком суд. мед. генетическом экспертном наследии такие выводы о том, что именно то, что сказал Я о данной книге и есть ПРАВДА. Ну очень смело. Один человек может иметь о книге своё частное мнение. Он его выссказывает. Но говорить что это правда, это передёргивать.

Поэтому предлагаю называть вещи своими именами. Выссказали своё мнение... ну и спасибо за него. При чём тут ПРАВДА? Это же классическое "есть одно правильное мнение - моё и все остальные" :?/> Центропупизм в каждом из нас присутствует, но зачем перегибать.

Поделиться сообщением

Эдвин, дорогой! Да Бога ради! Нравится Вам всякая ... так и читайте её на здоровье. Зачем только её в ранг "монографии" возводить? Прочитали, забыли ... и всё. Какие проблемы? Не верите, что это ... проведите голосование по данному опусу. Либо я, либо Вы убедитесь каково мнение большинства, если Вам слово "правда" слух режет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти