Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
alexsudmed

Монография про сердце

Рекомендуемые сообщения

Я не показатель. Я к травме тяготею.

Про 4 номер вообще лучше не говорить ничего.

Его двоечник ваял.

Моя с Максимом статья вышла под "клозепиновым" заголовком и сильно (на 2 листа) урезаной.

Зы. Рекомендую почитать "Откровения" от Саркисяна и соавторов. Оказывается по повреждению можно бензопилу определить. Как они от электромоторов привод отличают я так и не понял. :-)

Поделиться сообщением

Рецензия на монографию журнал "Медицинская экспертиза и право" № 4, 2015. - С. 29 и 55.

Монография награждена Дипломом Московского международного салона образования (Москва ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" 15-18 апреля 2015).

Монография награждена Дипломом 28 Московской международной книжной выставки-ярмарки (Москва ВДНХ 2-6 сентября 2015).

А утешительный приз на межрайонном слёте любителей авторской песни в Мончегорске монография ещё не получила?

Я не показатель. Я к травме тяготею.

Про 4 номер вообще лучше не говорить ничего.

Его двоечник ваял.

Моя с Максимом статья вышла под "клозепиновым" заголовком и сильно (на 2 листа) урезаной.

Зы. Рекомендую почитать "Откровения" от Саркисяна и соавторов. Оказывается по повреждению можно бензопилу определить. Как они от электромоторов привод отличают я так и не понял. :-)

Дорогой мой! Вы просто (в силу относительной биологической молодости) не познали глубины алтайской школы. Сие есть тайна великая и непознаваемая. Спокойно внимайте, но не пытайтесь что-то понять. IQ - не бензин, на бензоколонке уровень не поднимешь.

Поделиться сообщением

Рецензия на монографию журнал "Медицинская экспертиза и право" № 4, 2015. - С. 29 и 55.

Монография награждена Дипломом Московского международного салона образования (Москва ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" 15-18 апреля 2015).

Монография награждена Дипломом 28 Московской международной книжной выставки-ярмарки (Москва ВДНХ 2-6 сентября 2015).

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. такой уровень всей нашей официальной науки и образования - в очковтирательство :rules:/>

Изменено пользователем SParilov

Поделиться сообщением

Хочется спросить сколько стоило и судьи кто?

Изменено пользователем SParilov

Поделиться сообщением

Господа. От докторов наук хотелось бы видеть более конструктивного, ну, или хоть более предметного обсуждения. Накипело? Пар в закрытом разделе можно выпустить.

Поделиться сообщением

Было уже конструктивное, сколько можно повторяться. # 20,23,25

Изменено пользователем prostofil

Поделиться сообщением

Хочется спросить сколько стоило и судьи кто?

Cм. номер журнала, стр. 29 и 55, учитесь УВАЖАТЬ мнение коллег.

Поделиться сообщением

Я никогда не уважал мнение, ты мне я тебе, о псевдонаучных работах, надоели мракобесие и псевдонаука. Привыкли в России всякий бред прикрывать именами, тем более хвалебный отзыв сам соискатель :?/> .

Поделиться сообщением

Cм. номер журнала, стр. 29 и 55, учитесь УВАЖАТЬ мнение коллег.

Посмотрел. Почитал... Мнение коллег уважил, но... Не проникся. Автор - достойный кандидат на следующее "Призвание" (после Пиголкина, естественно... или в соавторстве с ним).

Поделиться сообщением

Я никогда не уважал мнение, ты мне я тебе, о псевдонаучных работах, надоели мракобесие и псевдонаука. Привыкли в России всякий бред прикрывать именами, тем более хвалебный отзыв сам соискатель :)/> .

Уважаемый SParilov! Защита диссертации проходила в 2009 году, члены диссовета - судебные медики и патологоанатомы. В 2010 г автора монографии приглашали на заседание медико-биологического экспертного совета ВАК России г. Москва. Автор дал исчерпывающие ответы на вопросы по материалам и методам исследования, рассказал о преимуществах количественной оценки патоморфологических признаков, новых методах диагностики (патенты, компьютерная программа) и т.д. После этого заседания и была присуждена ученая степень д.м.н. (решение ВАК Министерства образования и науки РФ, 2010 г).

Ваше личное право что, как и где уважать.

Поделиться сообщением

Друзья ! Переходите сраться в личку или открывайте новую тему в закрытом разделе. Не позорьтесь на весь тырнет. Здесь же все, кому не лень - читают.

Поскольку желающие высказались о ценности данного труда, тему закрываю.

alexsudmed ! Если желаете перейти в группу СМЭ, надо об этом заявить в личку любому из team

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация