Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Доктор Немо

Нужно ли каждый раз делать гистологию?

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, но наибольшее влияние на колебания процента гистологических исследований оказывает вторая группа ( Бюрократы). В то время как у остальных групп экспертов этот процент колеблется немного, у бюрократов в течении года эта цифра может меняться в разы. В конце концов получается " средняя температура по больнице".

Поделиться сообщением

Думаю, что цифра в основном за счет областного центра. На районе мало кто направляет 60-70% - просто замучаешься их по-быстрому отправлять в область, бегать искать попутный транспорт, а если быстро не отправишь - потом будешь долго ждать, да еще и начальство врежет за срыв сроков отправки биоматериала. Если в архив, то оно уже не столь принципиально. Хотя если у вас в области доставка препаратов налажена централизованно, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

милиция раз-два раза в неделю мне возит-привозит. И гисту с химией, и бумаги обратно. Своё и моё везут.Очень удобно.

Поделиться сообщением

милиция раз-два раза в неделю мне возит-привозит
повезло вам с милицией :Р/> а я так с кем угодно. но не с ними.. Официально они не обязаны. пару раз неофициально попробовал .." и разобъют, и руки порежут "(с) :Р/> ..а потом клянутся . шо так и було... :ass/>

Поделиться сообщением

милиция раз-два раза в неделю мне возит-привозит
повезло вам с милицией :Р/> а я так с кем угодно. но не с ними.. Официально они не обязаны. пару раз неофициально попробовал .." и разобъют, и руки порежут "(с) :Р/> ..а потом клянутся . шо так и було... :ass/>

Я обычно никогда не настаиваю. Тонко намекаю, что акт будет делаться до 6 мес. Обычно следак сам и везет или передает с проверенными людьми.

Поделиться сообщением

Не, у меня только больница брала...а их попробуй поймай. То едут, то не едут, то забудут.

Поделиться сообщением